Мисс

такое ощущение что деградируют люди..чурки вообще офигели шлют порнуху...дебилы сплошные

Ответы
Тома Сс

😂😂😂😂😂а как узнать смысл слова -дугадируют 🤔....😂😂😂😂зато кто то чурка ..жуть

Мисс

шоб они поздыхали чурки и пошляки

Тома Сс

😂😂😂о как ) за что же вы их так? И кто это чурки ? Ну с пошляками более понятно

Мисс

люди не способны в театр пригласить ,в кино на диско,в кафе уебки какие-то

Тома Сс

😊😂😂😂я понимаю вас ..но и вы поймите их -может они стесняются ? Или не умеют ?

Мисс

я их ненавижу чтоб они сдохли

Тома Сс

Хотя в том какие нынче мужчины ..виноваты мы женщины ! Мы потеряли самоуважение и стали сами добиваться мужчин ,взвалили на себя их обязанности и тд ..вот они и мутировали в нечто непонятное 😊но не все так плохо 😊Вы просто изначально держите дистанцию и тогда мужчина сам не позволит вас оскорбить или обидеть каким то своим недостойным поведением 😊🍫

Вика Родионова

Про чурок можно вам руку пожму! Правы на все сто

Мисс

да.. еще всякие кобылы встревают в разовор дебилки разные-тоже таких не уважаю

Вика Родионова

Таких не встречала. А вот нерусские озабоченные да

Мисс

та шоб они сдохли

Вика Родионова

Ну я б сказала шоб у них не стоял..тогда сдохнут естественным путем

Михаил Матвеев

да не говори что то мног азабоченых развелись

Мисс

озабоченных то одно..люди дерадируют отодвинули ухаживания за дамами,сразу в лоб тупо поебаться ненавижу таких

Михаил Матвеев

да не говори есть такие кому только в уме по ебаться

Мисс

а я вот этого чурку только что выцепила и обматерила св ч. с его

Михаил Матвеев

молодец

Данин

Так на то и расчет. Такими управлять проще

Хуршед Шарипов

люди -чурки ?что за люди ?

Мисс

точняк