Ната Дем)))

Реальность до такого страшное место, что люди забыли о магии. А драконам же обидно.

Ответы
Oleg Zaitov

Но ты же не дракон. А в реальности есть и страшное и прекрасное, поэтому учись жить в данной среде, не прибегая к магии, а расчитывая только на себя.

Oleg Zaitov

Больше знаний - больше печали. В жизни важна не продолжительность ее, а насыщенность событиями. Свободу перелетов обеспечивает наличие в достатке денежных средств. Потому важо быть не драконом, а умение приспосабливаться к жизни.

Ната Дем)))

Значит точно дракон)))

Oleg Zaitov

Да Вы фаталист. Сочувствую.

Ната Дем)))

Для некоторых фам фаталь)))

Oleg Zaitov

Интересно, а это приносит удовлетворение и Вам и партнеру?

Евгений Рукосуев

Поэтому их нет. Магия не в дракона...магия в однообразие мыслей. Если все люди будут думать или представлять что-то, то это появится... Я в это верю.

Вячеслав Волковинский

Всё больше и больше появляется вопросов, по которым можно судить о неадекватности авторов. Вы только вдумайтесь - о чем вопрос?

Кадыков Алекснадр

Да реальность местечко не айс...пора обратно к драконам...блин где же та дверь на выход. Говорят там же где и вход..

Va
Vagner

драконов хоть в каком то виде помнят а сколько прекрасных монстриков про которых на прочь забыли

Ната Дем)))

Убиваем их

Va
Vagner

зачем подождать не долго и сами выродятся

Ната Дем)))

С нашей памятью

Va
Vagner

мы их так много убивали ранее что сейчас начал работать принцип генетического вырождения при чём да же сильнее чем у людей

Ната Дем)))

Это плохо

Елёна

"Если люди узнают, что драконы все еще живы, они ни перед чем не остановятся, чтобы убить их."

Kr
Krab

нежити то же печально что про них забыли - свободу зомбарям не забывайте детишки упырей

Kr
Krab

ща представил себе кортину - Граф Дракула в касухе уходит в закат показывает рукой пис и начинает наигрывать на гитаре хайвей ту хэл

Ната Дем)))

О это чудесно)))

Kr
Krab

ок

Ната Дем)))

Ага...

Leon (Санкт-Петербург)

нет ,они понимают что их огонь туфта по сравнению с пламенем и пуками машин из труб

Андрей Науменко

Да, неплохо бы найти учебники по настоящей магии. Глядишь, и драконов бы посетили.

Игроь Честнодумов

Реальность, это и есть нереальность, драконы должны действовать активней!

Санат Туганбеков

Да да , они вчера в инсту кавер на деспаситу залили даже,до чего им херово,

.юрий Чудайкин

Если магия для двоих, то реальность растворится в ней как ночной кошмар

Артем Соколов

Ага а всех ведьм посжигали в средние века, а те что остались, шифруются.

Po
Pore

Пущай объявляются. Не обидим. ....Давненько драконятой не лакомились.

Юрий Болотов

Реальность и есть магия, действия и место, где мы творим свою жизнь...

Пр
Прохожий

они зато плодятся щас напплодядся и вылезут )) рыцарей двно уж нет))))

Ramsay Bolton

лишь бы драконы не сделали ДРАКАРИС! 🖼

Ната Дем)))

Не надо их доводить

Ramsay Bolton

Вот и я о тем же! ДРаконы разумнее людей☝️

Ната Дем)))

Ага)))

Ramsay Bolton

Магия вне визуального поля, но она присутствует 🖼

Ната Дем)))

Понятно...

Радомир Питчерский

да да , я щас на втором уровне, мы щас на батлу собираемся в кирку

Вячеслав Глобенко

почему может как раз наоборот их не кто не трогает и они ни кого

Дмитрий Смирнов

Зато реальность никого не радует. Драконам же повезло больше. )

Ната Дем)))

Чем же?

Дмитрий Смирнов

Они много кого радуют, и много кому нравятся. )

Ната Дем)))

)))