Юляшка

А есть ли жизнь после смерти??

Роман Постричев

Смерти нет ...а жизнь есть. . была и будет...

Мария Нахапетова

Если ее еще и там нет...!

an
andynova

Умрешь. Узнаешь.

Юлия

наверное есть что-то, но это не жизнь, а какое-то другое существование

Марина С...

смотря у кого. некоторые уже на другой день жалеют что ушли из проекта

Са
Саня

Хэх... человек каждый день медленно умирает, а называет это - жизнь. Зерно, вон. тоже умирает, а какое дерево вырастает!!!

Юра Григорьев

все молчат, никто не рассказывает

Михаил Лазарев

Человек есть душа - она вечна, если не утратила способность к духовному развитию, перевоплощается из плоти в плоть человеческую.

Оксана Лысенко

Увы-НЕТ. Там-только, твоё сознание (и всё).И какая может быть жизнь (ни рук, ни ног, ни ушей, ни рта; хоть вешайся). Знаю, что говорю, был опыт-3 клинических смерти; в отличие- от этих теоретиков.