Vahe Xaratyan

Что там после смерти?

Ой
Ойбек

Если там ничего нет, то думаю что жизнь была бы бессмысленной. А в реалии воспитывается душа.

Арина

после клинической смерти наступает биологическая - и там ничего нет, по крайней мере ни одна церковь и религия не смогла доказать обратное наглядным примером. Да и попы я смотрю не спешат на тот свет (лучший0

Юлия

Лети в новое тело - в роддом желательно

Гульнара

Попробуйте попасть в фазу а из нее есть 3 пути-осознанные сноведения (самый первый шаг) , внетелесное сущевствованиеи Астрал ) овладеете всеми 3 состояниями души, приблизитесь к ответу на ваш вопрос)

Ар
Артур

Как что. Другие люди живут, Вселенная расширяется, дожди идут, весны, войны, закаты. Все будет не хуже, чем было и до тебя.

Ир
Ирина

новое рождение, но это пока, скоро боги с луны свалят

Рамиль

Ты щас живи, потом узнаешь что там ...тебе никто не сможет это сказать никто там небыл живой .

Natali

Никто не знает. А строить догадки - бессмысленно)

Ли
Лидия

не знаю.. есть что или нет после смерти... но почему тогда они приходят во сне и пытаются нас о чем то предупредить... придают силы на какие - то дела... а порой даже и пинают... когда что то не хочется делать... у меня есть основания об этом говорить.

Дашулька

Об этом информации в сети теперь много. Там - жизнь. Эта тема описаны в Бхагавад-Гите. гл2 тексты 2.17-2.31, но вкратце. Как ответ на этот вопрос. (Принять его или нет, выбирать Вам в зависимости от степени развития Вашего сознания. Но истина не изменится, даже если её отрицать всей толпой.).... Есть выход из тела и переход к новой форме. Первый происходит во сне, второй- по окончании земной жизни. Но теперь многим доступно то, что в 19-20 веках было доступно единицам - это сознательный выход из тела в "астрал", и называется по- разному (фаза, хакерство сновидений и др) . Выход происходит в иную, тонкую реальность.

Тимур

а чЁ, всё, обязательную программу выполнил?

Жм
Жменька

промежуточное состояние бардо 49 дней а потом перерождение в одном из 6 миров сансары

На
Надежда

Всё тоже, просто больше фантосмагонии

Ан
Анастасия

Здесь и сейчас .
Танатос вырубаем и следуем зову Эроса.