Олеся Скворцова

Есть ли жизнь после смерти?

Александр Киселев

Смотря как жил до.

Елена Нестерова

Перевоплощения

Анатолий Галкин

А если туп, как дерево - родишься баобабом. И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь

Мальвина

Жизнь вечна.

Ал
Александр

Откуда? Нет уж, умерло так умерло.

Виктор Бочаров

Есть только жизнь!!!

Ольга Чиняева

Смерть - это начало жизни, если ты осознан.

Игорь Митрофанов

жизни в обычном понимании после смерти нет. Однако всё есть информация. Всё находится везде и сразу. Сознание как линза хрусталика может фокусироваться и аккомодироваться на различных аспектах этого везде и сразу. Оно всё стоИт и не движется. Великую иллюзию перемен создает твое сознание. Всё-это некая рябь в твоем сознании. Великий обман. Вибрирующее Электрополе. Порядок и Хаос.. Сознание- это всё вовне. Реальность-это всё,что внутри.. Некая перекрещенная хромосома бытия. . Не могло оно само возникнуть из ничего. А уж тем более Вначале было слово.. "Компьютерная симуляция"- лучший термин пока..)))... Ты не есть ты. То не есть то. Ты не есть То. То не есть Ты..))).. . Мы-чья-то манипуляция..))).. Хотелось бы к нему обратиться и сказать: пошел к черту, дятел..)))))))))))))))

Николай Гусаров

Нет, жизни после смерти нет! Еще я вычитал в научном журнале, где рассказывалось, что происходит с человеком когда он умирает. Когда его мозг отключается навсегда, ему кажется что он попадает в Рай (или во что он там верит) , потом с ним якобы говорит Господь, но говорит что он не достоин жить в Раю, и ссылает его в Ад, где он якобы чувствует жуткую боль. Эти страдания кажутся вечными, пока разум полностью не исчезнет. Так вот, когда мозг отключается и происходят галлюцинации - Это рушатся уровни мозга - т. е. сознание, разум и еще что-то. А еще если не сохранить мозг до полного крушения этих уровней, то разум полностью будет утерян и его уже не восстановить, а тело умершего человека не будет принадлежать его личности, и в то же время будет принадлежать каждому, так как свой мозг можно пересадить в это тело. Вроде все сказал, извините если что-то неправильно, может еще кто-то читал эту статью...

Алёна

одно скажу точно, есть смерть после жизни

Светлана Пономарева

К сожалению есть 😞

Александр Скворцов

По идее да, но тебе не удастся сохранить себя - смерть личности не неизбежна.

Александр

есть смерть после жизни

Данила Джабаров

Смотря после чьей смерти и чья жизнь

Loki Laufeyson

Возможно сдесь ответ для вас: http://www.youtube.com/watch?v=HtnNYYaqaec

Алексей Королёв

Не такая мысли наверное

Иван Емельянов

Смотря что называть жизнью.

Мария Романова

Сколько градусов имеет сумма углов окружности?

Вопрос абсурден. "Смерть" (по определению) - это прекращение жизни. Какая жизнь может быть после прекращения жизни?

Если ты имеешь в виду, что после смерти еще есть какая-то жизнь - тогда это была вовсе не смерть. А если все-таки смерть - то о какой "жизни" можно говорить?

Тебя ведь не особенно смущает, что тебя не существовало до рождения? Ну так и после смерти ты тоже не будешь существовать. По-моему, это более чем справедливо 🙂

Маня Манкевич

"Знай же: то, чем пронизано материальное тело, неразрушимо. Никто не может уничтожить бессмертную душу. " "Душа не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она нерожденная, вечная, всегда существующая и изначальная. Она не гибнет, когда погибает тело. " "Как человек, снимая старые одежды, надевает новые, так и душа входит в новые материальные тела, оставляя старые и бесполезные. "

Инна Антохина

смерть - сокращение от смена мерности 😉

тем кто создан в 4х измерениях - нет смены мерности, это в основном, Адамиты 😉

Александр Богнат

Думаю, что да. Хочу поделится своей историей .У меня бабушка умерла от рака, а перед смертью рассказала моей маме, что приходили родители и звали ее. и предупреждали, что если не пойдет сейчас, то будет на коленках проситься, а она отказалась, так она и умерла на коленках.. . Единственное от чего мне становится жутко. что после ее смерти, я несколько раз ее видела у на дома.

Светлана

МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ В СВОЮ ЖЕ ЖИЗНЬ. СНОВА И СНОВА.

Юл
Юлия

К сожалению для некоторых - ЕСТЬ!

Миша Шангин

а во сне как ты себя ощущаешь? вон наверно также)) ) это только мое мнение ни кому не навязываю)

Юрий Мелешкин

Да, но совершенно иная.

Сергей Курченко

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).