Елена

Можно ли дружить с представителями противоположного пола на расстоянии. По переписке. И как понять дружба это или так ничего незначащий трёп

Ответы
Филипп Евтушенко

Можно дружить с представителями противоположного пола на расстоянии , по переписке - это из моего понимания дружбы. Понять дружба это или ничего не значащий трёп можно так : во-1х - определите , что такое дружба и , что такое ничего не значащий трёп, во 2х - общаясь с человеком , присматривайтесь (прислушивайтесь) соответствует или нет такое общение в/у определениям.

Олег Федоров

конечно можно! а узнать дружба или треп очень просто - ежели тебе нравится общением с данным человеком и есть потребность его продолжать, значить - дружба. А ежели быстро настодоест - значит треп. Хотя в любом случае нужно исходить из истины, что дружбы навек не бывает... всему есть начало и всему есть конец.

Олег Федоров

Например на всякие курсы - английского, китайского,... на фитнес... на боулинг..на танцы,.. на курсы водителей, на концерты, на дискотеки, на катки. Нужно стараться много путешествовать.Нужно видеть мир максимально, чтобы и мир мог увидеть Вас.

Елена

может танцы. Всегда хотела научиться танцевать. Надо будет узнать что-нибудь такое

Олег Федоров

Отличная мысль! Мой старший сын нашел свою шикарную половинку именно на танцевальных курсах!

Елена

спасибо

Олег Федоров

Но исключать интернет общение тоже - не стоит.... Вот мой младший нашел свою желанную половинку именно через соц. сети.

Анатолий Кукуев

на расстоянии можно общаться, быть в приятельских отношениях. Дружба это слишком серьёзное понятие и обязанности, чтобы заводить её в интернете.

Елена Смирнова

сомневаюсь про дружбу......будете просто приятелями по переписке или будет ничего не значащий трёп.....в общем игра полов.(грубо выражаясь)

Млечный Путь

Все зависит от цели. Если нужна, переписки приближает и можно встречать и остаться на вечно.,т.е.доконца жизни.такие судьбы были много.

Ирина Гром

если каждое утро тебе желают - доброе!)) а каждый вечер - спокойной ночи, а в обед - приятного аппетита)))) то, точно не трёп))))

Расена

смотря в каком аспекте Вы рассматриваете дружбу,но.....вообще то здесь только и есть ничегонезначащийтрёп)))

Радомир Велес

Можно. Как понять? Общие темы, общие интересы и вас каждый раз тянет "встретится" в сети и вновь "поговорить".

Дмитрий Абакумов

между мужчиной и женщиной не может никогда и не под каким предлогом существовать любое проявление дружбы!

Юрий Кривич

По переписке вообще сложно "дружить" с кем бы то ни было. Это и есть "ничего не значащий треп" в любом случае.

Илья Игнатенко

Могу сказать что дружбы не бывает между разнополыми людьми, один по любому любит или испытывает чувства)

Иван Ломанов

Миледи можно дружить и вертуально постепенно узнавая человека при общении - ваш это типаж или не ваш!

Алекс Венцель

Я таким образом "Дружу" уже лет восемь с некоторыми женщинами.Одна даже называет меня братом...))))))))))))

Елена

Такие как вы наверно исключение. А мне как то не везёт

Алекс Венцель

Мне то-же самое говорят, Что я вне конкурса...)))))))))))))))

Елена

Уметь быть искренним и интересным. Уметь заинтересовывть не каждому дано

Алекс Венцель

Меня всю жизнь называют странным. Хотите мой небольшой рассказ об этом?

Елена

да хочу

Алекс Венцель

Я вам дам ссылку на один рассказ, а вообще у меня их более 300т. И так: "Странный" https://www.proza.ru/cgi-bin/login/page.pl

Елена

почитаю обязательно

Призрак

трудно сказать перерастёт это во что то или забудется через час... всё зависит от....тех кто общается

Наталья

Конечно просто треп, нам ведь женщинам не только поговорить, но и " полку прибить" иногда надо..

Сергей Рвачёв

Нет. Женщины (все, кому задавал вопрос) вообще не верят в дружбу между мужчиной и женщиной.

Спартак Пермь

как воспримешь сама так и будет. конечно можно дружить в какой-то мере это дружба)

Нина Гулякина

Я в это не верю - мне кажется этот человек всегда будет чужим. а дружба это большее

Анатолий Шишкин

Можно... Я со многими женщинами поддерживаю доверительные дружеские отношения...

Елена

о чём вы с ними общаетесь? на какие темы?

Анатолий Шишкин

Практически обо всём... Конечно не со всеми...о самом сокровенном.

Елена

хорошо вам)

Анатолий Шишкин

Нормально)))

☣ Death Masters ☣

Люди умудряются не только дружить.Поймете,судьба предоставит ва м такой случай

Елена

а что ещё можно делать

☣ Death Masters ☣

И сексом занимаются,и семьи заводят,и бизнесом занимаются

Елена

по переписке??

☣ Death Masters ☣

Да,по переписке,+есть веб камеры,видео игры