Ал
Александр

Оцените новое блюдо на электрошашлычнице - "баклажаны+ кабачки".Рецепт-режем все одинакового калибра, помещаем в миску-растительное масло, чеснок лук, петрушка-укроп, все перемешиваем, ждем минут 5-15-20. Надеваем на шампуры, жарим до готовности. А потом еще чесноком и луком посыпаем и укропом.Закуска к мясу или пельменям готова...🖼

Ответы
Ма
Максим

Дружище выкинь сухой укроп больше не покупай , я почитал живёшь один и че блять🤷‍♂️ да готовь нормально🙈 по баклажанам слушай сюда ☝ разрезал по полам если большой баклажан и нарезать по слойно толщиной не больше 0,5см затем посоли перемешай дай постоять вся горечь выйдет сольешь, но пока стоят баклажаны сделай сметанной чесночный соус т.е. (сметана ,через чеснокадавку надавить чеснока, немного майонеза можно, укроп свежий не много, поперчить) затем соус мажешь дно формочки и обжариваешь баклажаны выложил слой обмазал соусом обжарил выложил обмазал ну понял смысл я думаю , дал настояться и потом сума сойдёшь как вкусно будет🤩👍все очень просто я когда делаю улетает пипец , тоже можно и с кабачками сделать

Ал
Александр

благодарю

Ма
Максим

Да не за что😉 нет фоток просто скинул бы но попробуй реально вкусно а как закуска вообще огонь чесночка по больше надавить можно это к лучшему, если ночь постоит пипец вообще 👍если покушать любишь по соли и специям определиться не сложно😉 рекомендую всем кому делал кайфуют

Ал
Александр

попробую,в вк скинул себе)

Ма
Максим

Блин завтра сам делать буду 🤣 захотелось че то, обжаривай до золотистой корочки с обеих сторон баклажаны, толстыми не режь ломтики беспантово будет , но если резанул толсто, вилкой по прокалывай быстрей прожариться

Ал
Александр

ок

Ма
Максим

🤝

Ольга Мананникова

Супер у меня есть электрошашлычница, обязательно так сделаю Отфотопарировала рецепт👍🤝

Евгений Брунеткин

кабачки с сыром также сделай... вкуснее... баклажаны это как грибы бычки(три смены воды)

Евгений Во-Ин

прости, не понимаю электро шашлынницу, казан рулит

Ла
Лариса

О Боже...и здесь баклажаны,кабачки....🤦🏻‍♀️

Ни
Ника

прям есть захотелось!) вы - змей-искуситель!)

Ал
Александр

нет,теперь думаю о ней🖼

Ан
Анна

теперь смешал 🤣когда ты их доешь уже? 🙄

Ан
Анна

у меня лопата 😁🖼

Angel Ok

современенько 😂

Ан
Анна

не как все 😊

Angel Ok

ага! и два в одном

Ан
Анна

🙃

Григорий

Если добавить помидор , получится сотэ

Ал
Александр

на шампур насадить или позже разрезать к готовому?

Григорий

Именно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я смотрю, Вы специалист по баклажанам))

Ал
Александр

их много было,а готовить то надо чс чего то

Владимир Должиков

у тебя сеть баклажанотрговли что ли?

Владимир Должиков

привози ящика три заберу запросто())

Ал
Александр

они смоорщенные уже

Владимир Должиков

не под москвой случайно?

Ал
Александр

челябинск

Владимир Должиков

странно что не магадан

Сергей О.

Да вы спец по баклажанам, я смотрю ))

Ал
Александр

с чего то надо начинать в плане готовки,живу один.

Fenix🇱🇹

В духовке на решётке все тоже самое

Светлана Агламазова

Эх,человечатины недостаточно

Ал
Александр

не троллите!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Если вам вкусно.. пусть будет))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам то что до этого?🤔

Ал
Александр

пропустить только,пофигу типа___\

Светлана Радуга

Закуска бывает не к мясу...

Ал
Александр

ну понятно,но пельмени сварю не 35 шт а 20-25,а это все эе портится на балконе))) надо использовать и кабачки и баклажаны

Светлана Радуга

Пельмени - порция 12-14 штук

Ал
Александр

мало это,я 35 ем,но ем 1 раз в день

Светлана Радуга

Ничесе....

Ал
Александр

20сварю или 25 и с этим блюдом поем-норм будет у меня вес при 177роста 72-74максимум,сейчас 73

Светлана Радуга

Красава!

Шу
Шурик

Уникум прохябает в глууши

Светлана Окулич - Казарина

Отлично! Были бы шампура

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️не ярый любитель

Рая Люба

вкусноооооооооооо👍