Наталья Л

►ПЕЧАЛЬНАЯ НОВОСТЬ◄
Умер актер АНДРЕЙ МЯГКОВ
Народный артист РСФСР Андрей Мягков скончался 18 февраля, в возрасте 82 лет.
Журналисты сообщают, что известный актер скончался у себя дома в столичной квартире.
По предварительным данным, он скончался от сердечной недостаточности.
Мягков родился в Ленинграде 8 июля 1938 года.
В 1960-х закончил Школу-студию МХАТ и начал служить в театре «Современник».
В кино Мягков дебютировал в 1965-м, исполнив главную роль в комедийном фильме Элема Климова «Похождения зубного врача».…

Ответы
Dan Bongо

Жалко.... когда мне было 4, он угостил меня конфеткой) родители рассказывали...

Марина

Вы считаете, что только Вы это знаете?

Наталья Л

А ВЫ считаете .что это сегодня я поместила?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...вот он, висит! из мосторга...

Наталья Л

❓

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...где мой пиджак?

Наталья Л

🤦‍♀️👌

Жанат Богенбайулы Есенбаев

И....люстру фамильную, умыкнули...

Наталья Л

🙏

Созерцатель (Serg)

Прискорбно...а вопрос где?

Наталья Л

🙏

Раиса Бобкова

Светлая память...

Селия Вымри

Да, очень жалко

Ирина Славянка

😢