Наталья Шашкова

Что курят люди, которые пишут детские учебники:"Посмотрите на мир глазами кузнечика".Может их стоит проверять у психиатра?

Ответы
Па
Павел

а кто будет проверять самих этих врачей? если на призыве военкомата задают подобные вопросы Чем отличается гнездо от унитаза? Дочь во втором учится,так я не могу решить задачу,Бегут по тропинке 3 ёжика,сколько следов на тропинке?

Наталья Шашкова

офигеть, но гнездо от унитаза круче!!!

Па
Павел

так в ответы можете дать?

Владимир Жигунов

"А зеленый крокодил море синие тушил, пирогами и блинами и сушеными грибами! мой вопрос тупой и плоский что курил Корней Чуковский (с)" что-то типа того

??
????? ??????

Похоже что то вроде спайсовых миксов. Видел пару раз такого под спайсом. Они и глазами туфельки инфузории посмотреть могут. Да и смотрят:)

Родион Рудель

может просто попросить их поделится тем что они курят.. судя по учебнику их мир гораздо интересней и разнообразней нашего

Артём

по-вашему, видимо, хорошее воображение и абстрактность мышления - абсолютно лишние характеристики ребёнка

Алексей Несонов

А почему бы иногда и не посмотреть на мир глазами кузнечика? ) Полезно для развития воображения!

Сергей Зиборов

не надо умничать при совдепии все курили но никто об этом не говорил только вид делали

Te
Terminator-Term

давно пора , наверное завезли к ним новую партию афганского кокса 😄

Евгений Богданов

да я не уверен что они курят но что то принимают это точно 😄

Eocentr Eoc

А может стоит посмотреть на мир глазами кузнечика? 🙂

Eocentr Eoc

Круголя придется дать.. А Мега Химки не подойдет?

Наталья Шашкова

Нет, опять облом, уже десять лет на эту тему обламываюсь...

Eocentr Eoc

Не судьба увидеть мир их глазами.. Жаль..:)

Наталья Шашкова

Да не то слово - жаль(((

Eocentr Eoc

Удачи!! 🙂

Вячеслав Радчинский

Гидропоник,спайс,шишки ,пластелин,просто травку

Наталья Шашкова

богатые познания в том, что курить можно!!!

Вячеслав Радчинский

Да,у меня дома телевизор есть. Смотрю время от времени. А вы о чем подумали ваша честь?

Наталья Шашкова

А о том и подумала!

Вячеслав Радчинский

Замечательно! Не хотел вас расстраивать,поверьте. Но грехи были и посерьезней этого барахла

Александр Stratocaster

да спайс они дуют, чего тут непонятного

Михаил Лаюшко

Не знаю, но к наркологу надо отправить.

Татьяна Сергаева

я тоже такого мнения,надо проверять

Паша Лобашов

да хрен их знает буквакуров этих

Михаил Семенов

у них психиатры куплены

Наталья Шашкова

ага, и курят вместе с ними

Ан
Андрей

вполне понятная фраза

Александр Бороденчик

Психиатр уже бессилен

Andrey Slesarev

Анашу и курят

Наталья Шашкова

Думаю с зеленушки так не таращит

Andrey Slesarev

Это его мысли так таращит

Ge
Geka

у нарколога

Наталья Шашкова

Я думаю, поход к обоим специалистам не помешает!А само задание Вам как?

Ge
Geka

какое здание?

Наталья Шашкова

Задание для 2 класса по «Окружающему миру»- «Мир глазами кузнечика»

Ge
Geka

наверное я не вкурсе