Екатерина

может ли отец ребенка получить единовременную выплату по рождению ребенка

Марина Мирная

Да. Надо написать заявление, приложить к нему справку с загса, копию свидетельства о рождении и справку, что мать это пособие не получала.

Стас Барткус

Может, но только если вы предоставите все справки что вы нигде не получали.

Венера Арзыкулова

Конечно может, если приложит справку о том, что мать это пособие не получала.

Оля Ли

Да, если мать не работает.

Анастасия Прокофьева

да, при предоставлении документов - если мама не работает