Галина Суслова

Люди знаюшие подскожите, хочю взять нерастаможенный мотоцикл???

Хочю взять MV Agusta 910 S,без документов, хочю для себя так на работу и обратно. Какие последствия после покупки и проблемы. Если ездит кто нибудь без доков расскажите-поделитесь советами...

Александр Ким

одни проблемы. менты остановят--заберут, по любому, без возврата

Наталия Малышева

Мне одно не понятно как он может быть не растаможенным?

Ина Чолаку

если есть знакомый или друг в дпс то возми )

Павел Ребровский

Шляпа всё это. Останешся без мото. Со штафстоянки полюбому не забрать. А на работу гонять купи скутер.

Александр Живых

если перед гаишниками не останавливаться то все ок, и еще такой мот нельзя оставлять на улице без присмотра, сразу заберут, гараж дома и гараж/охраняемая парковка на работе, перед крупными торг центрами тем более нельзя оставлять - станешь пешеходом