Наталия Лето

"Кавказской пленнице" 50 лет! Какая новая реплика из фильма"Кавказская пленница 2", по вашему мнению, станет "крылатой" и "пойдет в народ"?🙂

Ответы
Malыshka Mю

Фиг его знает. Ремейками не увлекаюсь

Наталия Лето

а зря😜

Malыshka Mю

Да фильмы не особо увлекают) годнота на слуху не вертится, а все что за последние годы вышло однообразно. Я больше по мультикам. Хотя и тут не лучше...

Наталия Лето

В общем,согласна с вами.На фоне большинства из них "пленницу 2"приятно смотреть.🙂

Malыshka Mю

Ммм... Как нить посмотрим)

Fahr

а она разве есть? я про вторую часть?

Наталия Лето

Да , но не продолжение , а ремейк

Fahr

этот тот мусор, в котором снялся Хазанов?

Шк
Шкавир

50 лет какая же новая?

Шк
Шкавир

посмотрел... такая херня, извините за выражение... ((

Наталия Лето

Мда

Наталия Лето

Мда

Шк
Шкавир

а что поделаешь, если люди берут классную вещь и портят её, лучше бы уж что-нибудь своё сморозили, не позорились бы ((

На
Наталья

а что есть 2?

Наталия Лето

Ну, да, посмотрите!🙂