₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Вопрос к так называемым "татарам" (Крымским, Казанским, Сибирским) Когда вы слышите такой термин как "монголо-татарское" иго - что вы испытываете? 1) Гордость 2) Стыд 3) Это вообще к нам не относится и термин этот - историческая ошибка!

Ответы
Василица Журжиу

Это не историческая ошибка, оно было и будет в истории, а то что пишут что этого не было все неправда

Аксель Билецкий

К так называемым татарам, браво и кто вам платит за развал России?

Александр Некрасов

"Так называемые" татары есть и в Крыму, в 19 в. были и в Буджаке.

Георгий Хайдаров

Это история, это было и при чем сдесь гордость или стыд.