●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Во всех пионерских лагерях был Тихий Час после обеда❗
Но никто не спал. Даже если, кто захочет÷÷÷÷ему не давали спать ❓

Ответы
Алла

Я ложилась, работая воспитателем, на свободную кровать и говорила: "Кто меня разбудит - будут неприятности. Лежали тихо, как мышки. Многие засыпали)

Хома Сапиенс

На горбатом Аю-Даге в вышине,
В абсолютно абсолютной тишине
В старом дереве нашел себе приют (кто?)
Бородатый и усатый Абсолют))

Лоуренс Аравийский

У на было. :
"А Будильник с Панасётом нарушают тишину... Панасёт орёт: "Будильник!", а Будильник ни гу-гу"

Виктор Шаламов

Чушь. В наших пионерлагерях были дисциплина и порядок. И в тихий час все спали. (За этим следили)

Наташенька

Мы спали...потому что ночью купаться бегали)))...никакого криминала- вместе с вожатыми))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А днем купаться??

Наташенька

А там плотина была и мелкая речка - нельзя было пионеров туда водить официально)))...деревенские дети, при том при всём, купались))

Елена

Эх, я сейчас с удовольствием бы включила его в обязательный распорядрк дня! 😅😅😅

Владимир Ковалев

Самое интересное, что и во флоте (по крайней мере был) тоже, почти, такой час.

Александр S

Да нет. Было по разному. Иногда за ночь и утро так на..., что отрубались все.))?

Диляра Минькина(Пермь)

а ночью во всех лагерях и отрядах мазали зубной пастой во время сна!)))

Sерый

почему..у нас давали..мы были дети простых рабочих и крестьян..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и щас тоже не дают спать.. на работе.. сссуки😂😂😂😂😂

Люсьен ***

Я если хотела спать,мне хоть из пушки стреляй..

Майя Петрова

У нас кто хотел - спали. Остальные не мешали им.

Светлана

Точно ...лучше время было ...пионерский лагерь

Ирина Потоцкая

Было весело мы еще мальчишек разукрашивали.

Ирина Потоцкая

Пастой зубной

Сергей Волков

А у нас, тех кто спал, мазали зубной пастой)))

Люсьен ***

Это по ночам...

Ир
Ирина

🖼

Елена Киселева

Точно! Ох и бесились мы, на головах ходили.

Tатьяна

приехали отдыхать а нас заставляли спать

Анжела Муратова

Грех не намазать пастой спящего пионера