Кен Ken

Двухглавая птица российского герба стремится сесть на ветку дерева и поэтому Россия напала на Украину.Трезубец украинского герба похож на дерево и на саму ветку.Трезубец украинского герба это троица.Если Россия не выходила из состава СССР то по идее россияне не должны были переименовывать Ленинград в Санкт-Петербург.Ленинград это советский город а не российский.Петербург был в царской России,с образованием СССР Петербург переименновали в Ленинград и после развала СССР Ленинграду вернули обратно прежнее историческое название Санкт-Петербург.Россия(РФ) как прямой наследник СССР на сегодня является новым современным СССР версии 2.0.Жители СССР это совки.СВО от слова Совок.Только совки проводят СВО.Россия проводит СВО в Украине чтобы возродить и расширить СССР.После СВО в Украине,россияне обратно переименует Санкт-Петербург в Ленинград.Если Россия после переименования Ленинграда в Санкт-Петербург проводит СВО в Украине то по идее Россия возрождает Царскую Российскую Империю а не СССР.

Ответы
Николай Костров

Много было версий, но это изречение, больного воображения. Вы батенька, какой травки обкурились...

Пётр Йосифович

Она скоро развалится. Нападение на землю Волхвов и родину славянства ей так просто не пройдёт.

Alex Dark 🇷🇺

блять подарите этому дибилу учебник по истории России

Кен Ken

Не надо я же не россиянин

Alex Dark 🇷🇺

а че всякую ересть пишешь?

Кен Ken

Да так фигнёй страдаю)))

Надежда Н

😂 а область осталась Ленинградской 😛

Кен Ken

о нееет

Надежда Н

ну на сколько я знаю, да! до сих пор ленинградская 😬

Кен Ken

Я так жажду вам куни сделать

Надежда Н

😬 неожиданно 🤭

Кен Ken

Почему бы и нет).Мой язык глубже войдет в вашу киску.Ваш клитор будет у меня на языке

Павел Пахин

Бла бла бла )) ты чего покурил ??

Кен Ken

😵🤮🤢

Rinat Famutdinov

Долго думал??? Живёшь-то где???

Морошка

СВО от слова сволочи.

Дмитрий Степанов

Кен, таблетку прими...

Кочка Зрения Жозе

Газировки хочу.

Кен Ken

о нееет

Елена Корсикова

🖼

Николай Смирнов

Класс.