Ва
Валерий

Не надо путать любовь с привязанностью,?

Ответы
A. S.

Saglastna ili s blagadarnostyu

Галина Сомова

Точно, не надо)))

Ша
Шальная🇷🇺

Расскажите))

Ша
Шальная🇷🇺

А бывает любовь без привязанности?

Ва
Валерий

конечно.когда все и вся любиш.ног это щас сложно.просто вместо любви привязанность,истинная это когда детей кота любиш.вот так должна любовь настоящая на всех излучаться

Ша
Шальная🇷🇺

не очень понятно на самом деле)

Ва
Валерий

тяжело понять.ведать надо,тогда легче понять.а рассказывать долго.все равно не дойдет.слишком нас деградировали.знания от няли.вот почему такое не понимание.ото уровень разития у нас сейчас очень низок

Alone In The Dark

Есть такое))