Parchemin

В мире, который пропитан неуверенностью и страхом, многие пытаются быть незаметными и прятаться в толпе. Поэтому сильная личность выделяется из толпы подобно бриллианту среди кварца, пишет Awareness Act. 8 признаков того, перед вами сильная личность: 1. Уверенность в себе. 2. Яркая индивидуальность. 3. Критическое мышление. 4. Открытость и прямота. 5. Чувство ответственности. 6. Полная концентрация на деле. 7. Умение общаться. 8. Жизнелюбие. А Вы встречали таких людей? А можВы сильная личность?

Ответы
Уральская Рябинушка

Проанализировала себя: с 4 по 8 во мне есть полностью, ну, пусть на 95%. Но не всегда бываю уверенная, Светить толпе тоже не всегда получается, но чаще могу. А вот с третьим непонятки-не могу сказать про себя. И потому сделала вывод, что не такая уж и сильная, но терпеть можно, не подведу😄

Alla Lala

да сейчас все мужики только и орут: Мужчина никому ничего не должен! А это значит у таких нет чувства ответственности!!

Parchemin

Но мы не о них говорим здесь

Майя Петрова

Блин, мне все говорят, что я сильная личность... Не верила. а всё совпадает... И других таких встречала, да.

Parchemin

Здорово

Майя Петрова

Ответственность - это так тяжело...

Светлана

А как же - прямо Лукашенко описали! ))... правда там критическое мышление смахивает на хитрож.....сть....

Parchemin

😅☝️

Елена Щупак

Критическое мышление не нравится, полная концентрация на деле - тоже, остальное нравится.

Lady Winter 🇷🇺

Челрвека с харизмой Вы описали, лидера. Не все такие... Да и всем такими быть тоже не нужно

Parchemin

🙂👍👌 Вы верно мысль увидели

Гарсон №2

У Жириновского харизма

Ольга Минина

Чего-то сижу, не могу сконцентрироваться на деле. Значит, я уже не сильная личность?

Parchemin

Всяка бывает

Дома Шапочку Забыла

Уверенность в себе-это спорный момент. Талант-вечная неуверенность в себе.

Parchemin

Вы всё прекрасно понимаете.

Дома Шапочку Забыла

Это далеко не так. Я много чего не понимаю)

Parchemin

Ваши рассуждения реалистичные и имеют какую-то силу, как я чувствую.

Дома Шапочку Забыла

Засыпали комплиментами😁

Parchemin

😉

Сергей Никифоров

по всем вашим критериям - вся моя семья. Но я и без них(критериев) это знаю.

Parchemin

Здорово!

Сергей Никифоров

офигенно!!!!!

Parchemin

👌

Helena Veselova

Встречала. Сама соответствую, в лучшем случае, половине перечисленного.

Ма
Машынька

Сильной личности чихать на все эти пункты))) Просто.. чихать))))))))))))))))))

Евгений Добрынин

Я там вопросик задал. Ты же знаешь, я это очень редко делаю) ответь пожалуйста) только серьезно без прикидок)

Ма
Машынька

Хорошо.

Ллири Хесс

Ну здесь с Машей не поспоришь.

Ма
Машынька

Привет, Ллири)

Ллири Хесс

Привет Машь!)))

A Lina W

Всё- с точностью до наоборот...И что я за личность такая?🤔

Тома Сс

😂😂😂встречаю ежедневно ..но сама остаюсь просто собой .

Parchemin

👍👌

Ирина Ирина

Прочитала, отве ила на все пункты да, не хочу быть сильной..

Цельная Ягода 🍒

Вот всё обо мне...прям не знаю, что и думать теперь)))))))))

Parchemin

😂👍

Цельная Ягода 🍒

Привет!😁😉

Parchemin

Привет, Марго!))

Ма
Марина

Знаю человека, который соответствует вашим признакам

Parchemin

Вам интересно о нём рассказать?

Ма
Марина

Вы же его уже описали в ваших признаках. Он такой

Parchemin

Замечательно

Марина

Думаю, что да. Но судить должна не я, а другие

Parchemin

Судить?

Марина

Да, судить обо мне

Parchemin

Если вы другим даёте право судить вас, то вы не сильны

Марина

Я никому не даю этого права, но и никого этого права не лишаю. Но ведь и Вы тогда не имеете права меня судить. Можете не считать меня сильной, честно говоря, мне это все равно.

Parchemin

Здорово 👍

Solnce Solnce

Видимо нет. К этим пунктам я не подхожу

На
Ната

В все 8-мь качеств у меня присутствует

Parchemin

Ага

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё может быть, не нам про нас судить

Parchemin

😉👌