Жа
Жанерке

Ребятки, чисто житейский вопрос. Вы моете банан когда его расчехляете или он под кожурою чистый и мыть не надо?

НЕ
Наталия Ершова

Мою все фрукты, колбасу и т. п. , это же все на прилавках было, в грязных руках продавцов. Понятно, что кожуру не едим, но ведь прикоснувшись к грязной кожуре, вы потом трогаете сам банан. Хотя можно умудриться аккуратненько его извлечь из кожуры, а потом помыть руки.

Надежда Варунцева

Всегда мою бананы.

Svetlana Starikova

и так чистый

Ол
Оля

хм.. . никогда не мыла бананы.. . даже мысль не возникала почему - то...

Жанна Хлудова

Зачем его мыть после расчахления?? ? Нет смысла он чистый!:)

Татьяна Нечаева

Честно, никогда не мыла )))

Серега Пак

яблоко чищу... а банан зачем мыть?..

Вероника Ревуцкая

Мы всё моем. А вдруг его трогал кто то очень не мытый? !
А под кожурой он чистый.... я на это надеюсь ))

Татьяна Бульская

Кожура ведь грязная, лучше помыть.

Алексей Максимов

никогда не мыла бананы

Дмитрий Майданов

обязательно надо мыть, их обрабатывают химией, которая потом остается на руках.

Дмитрий Струнков

Мою перед тем, как чистить.