Жора Пилот

Водоросли радиоволн:О, берег, старый друг,Как долго мы с тобой в печали,Встречали чаек, что не врут,О грусти и нелепых далях,Я моря синь и отраженье,Я моря зеркало едва,Едва отправив предложенья,Как тут же разлилась молва,А море, море все волнует,На раз, на два, на три, смотри,Оно все Небо интригует,А что внутри, внутри они,Они живут подобно жизни,Нелепо сказано, всегда,Нелепость, то есть мудрость мира,И отражение, листва.

Ответы
Антонина Карасева

Никто не знает наперёд, кого и с кем судьба сведёт: кто будет друг, кто будет враг, а
кто знакомый, просто так...
Кто осчастливит, кто предаст,кто отберёт, кто всё отдаст.
Кто пожалеет дел и слов, а кто разделит хлеб и кров.

С кем можно всё, до простоты,а с кем и не рискнёшь на"ты"...

Кому - то сердце распахнёшь, а перед кем - то
дверь замкнёшь, в кого - то веришь, как в себя, кого - то терпишь, не любя, с одним и в горе, хоть куда, с другим -и в радости беда.

Никто не знает наперёд, что нас на белом свете ждёт...

Татьяна Золоторевич

...........Вы не слушайте меня,друзьЯ,-
.............Я,ведь,сильно замороченыЙ.
.................Это всё Альцгеймер,а не Я,
.............С генетикой своею конченоЙ.

Наталия Борисова

не затронуло,потому что не понятно..о чем все-таки сие творение

Игорь Сильванович

Нихуя вопроса не понял... А можно покороче спросить?

Faina Rychko

А радиоволны,оказывается,имеют водоросли!?

Валентина Быченко

Мне понравился стих. Спасибо!!!

Виктор Федоров

Философию напиши! Паскаля.

Жора Пилот

Его изучать надо) а не писать с него) чем и занимаюсь)