Ос
Осень2017

После просмотра 2-✖️✖️ часового фильма "Замысел" (2019г ™️ДОНФИЛЬМ) у меня возник вопрос: з а ч е м ТВАРЦАМ сего кино💩продукта понадобилось "множить 🦾 сущности" ❓❓❓ да ещЁ такие д-о-о-о-о-лгие и нудные 🥱🦾🥱 сущности.... если вся Суть Их "Замысла" заключается в фразе 🕎"Гой должен дрожать и бояться"🕎 // либо в 1,5 минутной исторической справке, которую сконцентрировал и сформулировал автор ютьюб канала "Забытые Руины" 👥 Неужели управление посредством СТРАХА является ЕДИН-ственным понятием, до🎶ступным к освоению современными ЗОДчими? Если это так, то с прискорбием приходится ✍️ фиксировать 900-летнюю "стагнацию" & "пробел" & "простой" Эволюции и с печалью наблюдать нагромождение ГОТИКИ в различных еЁ формах 🖼(на фото собор Парижской Богоматери, дата основания собора 1163 год) ♟️🎯 https://ru.wikipedia.org/wiki/Собор_Парижской_Богоматери

–2
Ответы
Сергей Фалендыш

🖼

Ос
Осень2017

☢️🌚🥜🏜️💍👑🤿🐊🌵🐲🐉🌪️🌊🎼🎬🎤🎧🎹🥁🎷🪕🎸🎻🗽The Celebration Army - The Man (Official Video) HD

Ос
Осень2017

Moon River - Breakfast at Tiffanys - Desayuno con Diamantes

Ос
Осень2017

1984 -Once Upon A Time In America OST - Amapola

Ос
Осень2017

Здесь, в этом фильме ты найдЁшь ОТВЕТы на все свои вопросы
Ножницы (1991) //////////////////////////////////////// посмотри его на своЁм=американском языке Оригинала.......🎰🎰🎰🧩

Ос
Осень2017

🦜Попугай, говорящий на 🕎идиш (1990)🕎 трагикомедия ➕
Гойя. Серия "Капричос", лист 53: Какой златоуст! 1799. Ресурс: Yandex.Zen/ Артхив ➕ Хокку☎️ по мотивам живописи Гойя. Попугай Златоуст. https://dzen.ru/media/vladimirkiri/hokku-po-motivam-jivopisi-goiia-popugai-zlatoust-5fba1b82ffe1de7f5cc14aa4?utm_referer=www.google.com