Зелёный Кот

А не скучно ли мы живём? 🖼 В рамках проведенного социологами опроса 50 священников назвали самые распространенные грехи среди россиян. По словам священнослужителей, чаще всех жители России признаются в наличии маловерия, гордыни и суеверии.
Как утверждает Надежда Земскова, глава международного интернет-проекта под названием «Батюшка-онлайн», также распространенными грехами россиян является лень, недовольство жизнью и уныние.

Ответы
Ол
Ольга

О как! И для чего или для кого ведётся подобная статистика? А как же тайна вероисповедания?

Зелёный Кот

Дык они же в общем говорят

Ол
Ольга

В принципе...не в общем, не в частности не имеют они права говорить. Какие же они после этого священнослужители?! Коммерсанты!

Зелёный Кот

Как удобно: оплаченный рай, наш господь прощает всех,
Насилуй и убивай, обманывай, предавай - плюс исповедь минус грех.
Верный бизнес, отличный пиар,
Съешь свой мозг, вложись в проект,
Иисус Христос - суперстар, сверхкассовый аватар.
Но крест его - звон монет,
Звон монет...
Жаль, одна беда - бог не увидит наш кошмар...
Бога НЕТ!©

Игорь Косинский

У россиян есть причина быть такими. Всего перечисленного у нас в Отечестве в избытке.

Наталья В

Абсолютно согласна с этим. По окружению вижу.

Зелёный Кот

Скукота!!!!

Пингвин

А среди попОв основной грех это чревоугодие

Зелёный Кот

Если посмотреть на их фигуры, то да!!!!!