Синьор .де Самых Помидор

Когда по коже костюма Евы нескромно руки его скользят, что ищут губы счастливой девы и что находке они сулят?

Ответы
Михаил Батов

Эрогенные зоны. А найденный участок будет девою укушен и украшен следами зубных протезов с торчащими кое-где из них золотыми коронками...

Синьор .де Самых Помидор

Ужас! ...нашего городка. )

Shark

Вот это - сценарий..... 👍

Михаил Батов

Да я сам испугался, как прочёл ...теперь нескоро,ой, нескоро мои нескромные руки будут скользить по коже какой-нибудь Евы...

Shark

😢 Осознание содеянного открыло Вам врата на пути к исправлению... 😊 😊 😊

Михаил Батов

++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н~
Наташа ~

Рука по коже костюма "Евы" чуть- чуть порхает, чуть- чуть-чуть скользит и губ касанье прелестной девы прогулку в нежность её сулит.

Синьор .де Самых Помидор

Вы внимательно меня читаете. )

El Sk

те губы ищут воды напиться и сделать сразу один глоток... а он мятежный всё ищет ищет..то вдоль её а то поперек))))

Елена Воронкова

О,губы девы!Они так влажны...и еле сдерживают стон...а что нашли? - спроси соседа...уснул довольно поздно он...

Синьор .де Самых Помидор

Когда успел паршивец?

Елена Воронкова

и так бывает)))

Синьор .де Самых Помидор

Он не уснул, он умер от обиды, что не под ним скрипит за стенкой там кровать.

Елена Воронкова

Ну да...уснул и не проснулся...обиду сердце не перенесло!...Он жизнь прожил довольно долго...но поздно так любить уже....

Синьор .де Самых Помидор

А это была всего лишь прилюдия. Чтоб было с ним, когда б дослушал эти стоны до конца?

Елена Воронкова

Он помер...так в жизни и не испытав любви...такой любви...что скулы сводит...и сводит лучшие умы...с ума...Мне жаль соседа)))

Синьор .де Самых Помидор

У вас добрая душа. Но виноват он сам: если б на шумаизоляции скряга не сэкономил жил бы себе , не зная как скрипит любовь.

Юля Умничка

красиво...чьи стихи...у меня огромная коллекция на эту тему...этот обязательно сохраню

Юля Умничка

ой...у меня там такой бардак)))

Юля Умничка

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"
А я бы рад, и два часа, и три, но я ж живой, и "друг" мой хоть железный,
Как поршень ходит у тебя внутри, как всадница ты на меня залезла...
Ты не кончаешь час и пять минут! Я засекал на ходиках настольных...
Что делать-то? Терпенья нет, капут! Кончай скорее, милая, довольно!
Горит огнём мой пламенный "юнец", ему сегодня не хватает смазки...
Мерещится животное - песец, а ты - колдунья этой порно-сказки.
Вот полтора часа уж позади, и наконец, я слышу крик спасенья!
Стекают струйки на живот с груди, я плаваю в солёненьком бассейне...
Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю...

Синьор .де Самых Помидор

))прелесть. Сами не пишите?

Юля Умничка

теперь нет...последнее из спрашки сохранила... мужчина вопрос задавал - Маленький домик, русская печка пол деревянный, лавка и свечка, котик-мырлыка, муж работящий, вот оно счастье, нет его слаще? я ему ответ писала
маленький домик, вернее квартира... печь , не печурка, а диво как диво, лавка -диван, свечка тоже есть в доме, котика нет, да и пёс уже помер((( счастье одно - работящий мужчина и много мечтаний родить ему сына

Ирина Кабанова

вы поет в любом случаи губы девы найдут что нужно и все счастливы

Синьор .де Самых Помидор

Прекрасно. )

Ирина Кабанова

я думаю так же

Елёна

да что угодно..)) может, это женская баня и банщик профессионал..))

Синьор .де Самых Помидор

А, может, даже доктор был. И может даже женский. И искал он забытый вчера инструмент. А барышня уж нафантазировала.

Елёна

банщик интересней..)) а если ещё и выпарит тебя по полной, сил нет даже подняться..))

Синьор .де Самых Помидор

А губы ищут его подлое горло, чтобы перегрызть за такие издевательства.

Елёна

а губы откричали и отстонали своё..))

Синьор .де Самых Помидор

И этот мазахизм платный?

Елёна

наслаждение..))

Лилия Крупицкая

Поэтом можешь ТЫ не быть, но джентльменом БЫТЬ ОБЯЗАН! 😍

Забава Путятишна

Синьор..вы не синьор..разве можно озвучивать тайну двоих?)))

Miranda Lobo

А продолжения не будут что ли???😦напиши продолжения!!!

Синьор .де Самых Помидор

Вы очень настойчивы. )я подумаю.

Miranda Lobo

😂 ну наверно и настойчива😂

Инга Найт ( Inga Night)

просто закушена собственная губка, и шокер под ладошкой

Ел
Елена)

рай ! обещают рай её обьяться ! ....( слова из песТни...)

Синьор .де Самых Помидор

Прекрасно! )

Miranda Lobo

А продолжения не будет что ли напиши продолжение!!!

Полина Простотак

ну..ну..рассказывайте дальше...интересненько...))

Синьор .де Самых Помидор

Мне? Хм...это может быть возбуждающе эротично? Ноги без тапок?

Полина Простотак

не уходите от темы...

Синьор .де Самых Помидор

Куда я уйду. ...без тапок то.

Синьор .де Самых Помидор

Куда я уйду.?..без тапок то.

Полина Простотак

тем более

<<Татьяна Я>> (Омск)

А если сюда ещё и мотивчик из оперы Кармен !)))

Синьор .де Самых Помидор

Ну, мотивчик каждый себе подбирает сам. На свой вкус. )

<<Татьяна Я>> (Омск)

Да он сюда подходит !))

Алла

В дождик,жару и стужу,график движенья нужен..

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Секс, просто и банально, но очень приятно ))))

Татьяна Иванова

но подключите вы всё своё воображение 😊

Ольга Швецова

Я люблю тебя...и запало семя...в тело. Душой

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Что сулят, что сулят...ОРЗ---вот что сулят!