Эльвира

Изобилие продуктов на рынке ведёт к ожирению населения?

Ответы
Сергей Волков

И частичному обнищанию!!! Да здравствует дефицит продуктов!!! ))))))))))))))))))))))

Эльвира

😄

Мишка Квакин

Вот потому ценами и пытаются отпугнуть население

Эльвира

🙂

Галина Гриднева

Нет. К ожирению ведут добавки в продукты.

Эльвира

🙂

Хронит Бронхический

Смотря каких...жирных и вредных, то да

Эльвира

Всяких )

Хронит Бронхический

Хм...ну сейчас я особо дефицита тоже, не в чём не наблюдаю, да и ожирение, скорее от человека зависит...питаясь овощими и фруктами, вряд-ли потолстеешь, а если после жареной картошки с мясом, пирожные с газировкой закидывать - ожирение обеспечено

Эльвира

Да ладно. Всегда так ели. Но запивали не газировкой, а чаем. И пирожные редко ели.

Хронит Бронхический

Ну вот и замени чай газировкой...а баранки, пирожными и результат не заставит долго ждать...и раньше народ на заводах и в полях работал...а сейчас в офисах сидит

Эльвира

🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Естественно

Эльвира

Спасибо )

Сергій

Нет

Сергій

Да всегда были

Эльвира

Да не были.

Сергій

🖼

Эльвира

😄 ок )

Сергій

😜

Ви
Виктор

нет

Эльвира

Разве?