Те
Тейка

А может пора прекратить жить иллюзиями и взяться уже за реальную жизнь?

Ответы
Aleksander Macveenka

Иллюзия - это и есть реальная жизнь. Сознание человека объективно, а любое его проявление субъективно. Мы даже не знаем, что такое реальная жизнь, ибо - это только наше представление о ней...так, что зачем выдумывать себе головняк, а наслаждайся иллюзией...

Aleksander Macveenka

Иллюзия - это и есть реальная жизнь. Сознание человека объективно, а любое его проявление субъективно. Мы даже не знаем, что такое реальная жизнь, ибо - это только наше представление о ней...так, что зачем выдумывать себе головняк, а наслаждайся иллюзией...

Александр Смурага

А что Вы знаяте о илюзиях? Все люди, которые называют себя землянами живут только илюзиями..... Такие примитивные вещи, как телепортация и путешествия во времени Вам увы не доступны.... Скучные Вы...

Владимир Корженко

В России, кто задается этой темой - прекратить жить иллюзиями и начать реальную жизнь -- по российскому законодательству экстремист с намерепиями изменить государственный строй.

Л Пух

Это не иллюзии, а вера в лучшее.А реальная жизнь в любом случае столкнется с несправедливостью. Потому что мы все разные. и. у каждого своя правда и понимание справедливости.

Дмитрий Скабёлкин

Всё хорошо в меру. Жизнь не "чёрная" и "белая", а цветная с множеством оттенков. А немножко иллюзий не помешает.

Владимир Корженко

Если Вы знали, что существует реальная жизнь, то зачем жили иллюзиями?

Илья

иногда лучше жить илюзиями чем видеть весь ужас реального мира

Роман Махнатов

Реал дно. В нём тоска, занудство, жадность и ни какого азарта.

Александр Белов

Давно пора. Самое страшное в жизни - обманывать самого себя.

Lachin Beglyarov

Как можно жить реально, если находитесь в виртуальном мире.

Психоделический Енотик )

А что есть реальная жизнь и как нам ее от иллюзии отлечить?)

Психоделический Енотик )

А вдруг весь мир иллюзия ?)

Те
Тейка

А вдруг ты мой вымышленный собеседник и этого сайта нет.и тебя,друг мой,нет,есть только я и голос в моей голове. Одинокий такой

Психоделический Енотик )

Ага все может быть) а перекинь и тебя нету , а это лишь воброжения когота там который нас придумал ) малоли ему так скучно стало )

Те
Тейка

Это я вас всех придумала😏есть только я и я в виде вас

Психоделический Енотик )

Да ты права))

Хх
Ххххххх

Реальная жизнь - очередная иллюзия.............гы-гы.........

Александр Хардин

Мне жаль тебя,если до сих пор ты живёшь иллюзиями.

Проходил Мимо.

Ну ее нафиг, реальность эту...Здесь интереснее)))))

Те
Тейка

когда у человека в голове идет разложение на личности, то это своего рода тоже жизнь..жизнь в его голове, неполноценная, зато ух какая интересная

Проходил Мимо.

Человеческая личность, это не какой то гомогенизированный продукт, мы не однородны и, строго говоря, в нас сосуществуют, несколько личностей)))

Те
Тейка

а вот строго разговаривать не надобно 😒я может расстраиваться начинаю

Проходил Мимо.

Не надо, не расстраивайся☺️🌸 а я спать пошел😌

Те
Тейка

Бывайте

Alexey Romanov

Честно сказать, это не просто, нужны тренировки

Alexandr Nepluev

Давно пора. Начать с правильного голосования.

Maxim Kiritas

А она есть, реальность существует? И где она?

Игорь Богомолов

Если бы не наши иллюзии,впору в петлю лезть.

Сереженька Лысенький

если берутся . то берутся за ум обычно.☕