Алена Буковская

Тыдыщ, ему 81 год, он нажил состояние в 7,5 миллиарда долларов. При этом не имеет машины, летает эконом-классом, живет в съемной квартире. Кто этот человек и что он основал?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

читал, не помню. есть еще один (в германии вроде), тот меньше заработал, но зато все раздал нуждающимся

Алена Буковская

Чак Фини, основатель Дьюти Фри, тоже все свое состояние тратит на благотворительность

‍‍‍Тыдыщ

молодцы