Гульшат Каримова

как снять сглаз,не обращаясь к колдунам?

Ответы
Лола Юг

Буквально позавчера прочла: Надо в стакан набрать воды, поставеть на голову, ближе к темени. Туда разбить свежее яйцо(домашнее не лежавшее в холодильнике) подержать 2-3мин. Потом посмотреть: если вверх поднимаются нити из белка, значит есть сглаз. Если пузырьки воздуха имеются, то и порча есть. Делать надо до тех пор, пока яйцо чистым на дне стакана не будет

Ягуся Красавишна

омыться святой водой. взятой в церкви...одной капли святой воды хватает на ведро воды...а впредь носи при себе зубчик чеснока, даже когда он высохнет

Айжан Беккожина

набрать в чашку холодной воды промыть лицо и руки этой же водой промыть все дверные ручки, воду вылить на улицу, и думайте только о хорошем,,

Дмитрий Тимофеев

Святой водой и жить как человеку,то-есть избегать лжи в словах и поступках,так-как все слова приписаны к предметам и действиям с ними.

Ирина Соболькова

Надо пойти в душ и стоять под ним так, что бы вода текла на макушку головы и говорить про себя что бы водица исцелила тебя. Помогает

Гульшат Каримова

спасибо...

Вера Костановская

Обратитесь к ГОСПОДУ призывайте ЕГО ОО ГОСПОДЬ ИИСУС ООО ГОСПОДЬ ИИСУС

Наталья Калашникова

помойте 9 ложек,прочтите отче наш, умойтесь,попейте и вылейте за порог

Гульшат Каримова

довольно интересный совет,такой мне еще не писали...

Надежда Переудина

Не верить ни во что кроме себя!!!! Я могу, Я хочу, Я должна, Я лучше!

Ирина Тюмень

в интернете почитайте и ответы майл ру. http://otvet.mail.ru/question/18462505

Владимир Власенко

Вопрос интересный....попробовать поставить защиту от сглаза

Яна Коноваленко

Без колдунов не получится. Хотя бы даже советом но от них))))

Любовь Смирнова

умыться святой водой,прочитать отче наш. сходить в церковь

Александр .

Найти другую причину своих неприятностей и устранить ее...

Валентина Толстенко

Поставте свечку за здоровье своих недоброжелателей.

Людмила Иванова

умыться святой водой и вытереться подолом халата

Лариса Голышева

помыться водой и сказать, что я смываю все плохое

Kroha Light

Прополи и святая вода. Просто сходите в церковь

Ягуся Красавишна

я ж - Ягуся, а это уменьшительно-ласково от Яги))

Галина Кислицына

а вы уверены что он есть невнушать самой себе

Boris Masaev

Не глазей на всех,глаз не остановится на Вас.

Elman Niyazov

надо часто поминать Аллаха,и Он вас защитит