Ди
Димитрий

Какое ваше мнение по поводу движения феминисток , борцов за социальную справедливость ?

Ответы
Денис Соколов

У меня исключительно положительное отношение к феминисткам. Мне бы хотелось, чтобы женщины везде и во всем были бы наравне с мужчинами. Против феминисток выступают извращенцы всех мастей, которые своим извращенческие, мерзкие наклонности пытаются оправдать красивыми словами про "сохранение семьи" , и так далее. Мерзкие лицемеры. В реальности они хотят просто использовать женщину как унитаз и как домработницу. И боятся что женщины поумнеют и не будут уже удовлетворены этими незавидными ролями. Грубовато, но правда.

Кайса

Феминизм извратили... Все начиналось, как борьба за права женщины, чтобы их признали гражданами, дали право голоса... позволили получать высшее образование, преподавать и прочее... чтобы признали в них личность... а не вот это вот все..

Ди
Димитрий

Да , согласен

Кайса

На нынешних феминисток без слез не взглянешь((

Но
Нора

Нормальное. И пусть развивается. А то в Израиле, если женщина без мужа родит ребенка, то получит нормальное пособие, а у нас, если родственники не помогут, то помрет с голоду.Есть еще много аспектов за которые женщины могут бороться

Владимир Носков

а что делать ? мир не стоит на месте. всё меняется. тётка не желает быть станком для воспроизводства 10 (и более) детей и угождать хозяину (мужу). а желает стать министром, ну или хотя-бы валютной прости-й. 😀

Игорь Морозов

Ни какое ! Всё это пустословие и словоблудие . В любом деле нужен реальный лидер с общественно признанной программой , но кроме горлопанов и аферистов , на политической арене , не наблюдается .

Ди
Димитрий

Да в Европе там их пруд пруди .

Игорь Морозов

У нас тоже хватает !

Ди
Димитрий

У нас другими делами заняты , пока есть чего украсть .

Игорь Морозов

Не забывайте , что есть те , кто хапает , а есть те , кому не дают ХАПНУТЬ ! Вот они то больше всех визжат за справедливость.

Ди
Димитрий

Да , да , да !

Снежана

В Европе женщины добились равноправия. Теперь наравне с мужчинами они водят фуры по автобанам Европы, кладут асфальт, работают в шахтах, и на пенсию выходят наравне с Мужиками.

Владимир Герасимов

Что плохого, если женщины будут получать такую же зарплату и профессию, что и мужчины? Или сами платят за угощение в ресторане? Мнение самое нейтральное.

Ди
Димитрий

Отлично ! Как раз шахтёров , дальнобойщиков , высотников монтажников , промышленных подводников , слесарей сантехников и бетонщиков , не хватает в стране .

Владимир Герасимов

Вас это не должно напрягать. Если они хотят, то пусть ими будут.

Ди
Димитрий

Та пусть , кто запрещает , чисто поржать ! )

Федор Синичкин

феменистки стараются унижать мужчин а не за справедливость... обратились бы в конституционный суд чтобы им тоже пожизненное давали

Niherasebeblia

эти недотраханные неудачницы,уродки и матери-одиночки борцы за бабки всех мужиков,которых смогут натянуть на "харрасмент"!

Селия Вымри

Это нерегулярная карательная армия американской мировой однополярной Империи. Я против этой империи и карателей не люблю

Ди
Димитрий

Круто завернули , лайк ! )))

Валерий Иванчик

их привлекает сам процесс борьбы. добились вот что пенсионный возраст уровняли!? теперь опять есть повод для недовольства

Ольга Колесникова

Почему уравняли?Повысили на пять лет и мужчинам и женщинам....

Ди
Димитрий

Ну просто видимо больше не чем заняться , скучно женщинам , хоть какой то смысл и разнообразие в жизни .

Ольга Колесникова

Наверное...Хотя все равно мы не можем..женщины..быть во всем наравне с мужчинами!!!Как бы нам этого не хотелось!

Ольга Колесникова

Спасибо

Анжела Никулина

Считаю, что демонстрировать и афишировать свои убеждения- это такое же заблуждение, как навязывание религии.

Ди
Димитрий

А как они в свою секту будут привлекать адептов ?

Анжела Никулина

А так же. Завлекать привлекательными лозунгами и личными примерами. А на деле - лицемерие.

Лиза Шакурова

Как и всегда, благие намерения какой-либо концепции искажаются под влиянием эгоцентризма ее последователей.

Леонид Музафаров

Тогда бы начали с того чтобы пенсионный возраст сравнять или работать шахтерами, металлургами...

Светлана Андрейкина

Отрицательное, но это не они придумали , это их мужской эгоизм привел к такому поведению.

Ди
Димитрий

Что есть мужской эгоизм ?

Светлана Андрейкина

Каждый мужчина считает себя хозяином над женщиной. жена или подруга должна только его слушать. А руки не надо было распускать, домашнее насилие и привело к такому результату.Сами виноваты.

Ди
Димитрий

А при чём тут домашнее насилие ? На женщину подымают руку только ущербные , глупые и обиженные жизнью мужчины , женщину можно и морально унизить , без рукоприкладства , если она этого заслужит ! А во стольном всё правильно , есть конечно умные , не стандартно мыслящие женщины , но их очень мало ! А если мужчину в доме не будут слушать , то грош цена такому мужчине .

M M

Мужчинам - мужское, женщинам - женское, но права должны быть одинаковыми.

Верю-В-Атея( Он)

Я однозначно против феминисток, а социальная справедливость - утопия.

Ася

феминистки, это неудовлетворенные мужчинами, женщины, несчастные....

Sonik In The Фингерс

Точно

Никита Козлов 78Rus

Феминистки и борцы за социальную справедливость - не одно и то же!

Галина Осташко

Вопрос трудный, в чем-то нужно оставаться женщиной на своем месте