Марина Маловичко

ковивак корона вакцина говорят бесполезная,а спутник 2 опасная и тоже бесполезная,что делать то?

–2
Ответы
Владимир

это тот случай; когда лучше ничего не делать. Пройдёт вся истерия, и мы много интресного узнаем и про сами вакцины, и про ковид.

Марина Маловичко

согласна абсолютно👌

Майкл Карлсон

В Аргентине число госпитализаций после вакцинации "Спутником V" стремится к нулю
https://tass.ru/obschestvo/11850269

Марина Маловичко

отлично

Александр Грызлов

Чушь не городити, или просто выставится хотите, я поставил и давно и все отлично

Марина Маловичко

а защитят ли они вас......

Александр Грызлов

Защитят, это вы в разную ахинею верите вот и 🐾🐾🐾🐾🐾

Марина Маловичко

отлично что вы верите

Марина Маловичко

пока🌹

Огненный Муравьед

От столбняка еще раз привейтесь, чтобы не скучно было.

Марина Маловичко

не буду

Т@
Т@Тьян@

Спутник поставила,всё норм

Марина Маловичко

надеюсь поможет

Т@
Т@Тьян@

Я в пр. году болела так,что ни разу за 50 лет не болела,так что какая-то защита от вакцины ,думаю всё же будет

Марина Маловичко

после вакцины болеют в том то и дело,это просто пыль в глаза пока

Т@
Т@Тьян@

Это Ваше личное мнение,я думаю по-другому

Марина Маловичко

дело каждого

Марина

Не прививать ся, это ж ясно

Марина Маловичко

хорошо

Миронов Николай

Умирать! Раз нет доверия.

Марина Маловичко

муж не поймет

Миронов Николай

Поймёт! Раз отпускает вас на заклание. Вы себе представить не можете, какую радость, вы ему окажите.

Марина Маловичко

дай бог вам,чтобы сия радость вас посетила

Миронов Николай

Не посетит! Прививку сделал ещё в январе, своим правом выбора я воспользовался, я выбрал жизнь .

Марина Маловичко

удачной жизни🌹

Михаил

не колоть ничего

Angel Ok

кто говорит?

Марина Маловичко

в интернете полно информации у человека после спутника пневмония

Angel Ok

у меня гараж на окраине города, так там тоже написано ..., а в гараже пусто

Марина Маловичко

понятно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уже нечего

Владимир Игнашов

сидеть ...

Владимир Игнашов

не планирую вовсе ..говорил уже ...доверяю своему здоровью.)

Марина Маловичко

отлично,мы оба такие уверенные👌

Владимир Игнашов

☝️.СЛАВА.......НАМ ...))😉

Владимир Игнашов

ага......именно так ..)))😂