Станислав Поляков

Соотечественники! Надо признать Порошенко военным преступником, объявить в международный розыск и заочно арестовать!!! Кто за?

Ответы

что????Порошенка человека который освобождает Украину он сепаратистов расстрелять? Круто у вас новости показывают

Станислав Поляков

Видите и это от вас скрывают! А педик и насильник из рады, который выгоняет честных журналистов? Вы это то же не видели??????

честных?а не надо лесть куда не надо,

Станислав Поляков

Вот видите и Вы боитесь правды!!!

правду то я знаю,и прекрасно жаль Вы ее не знаете

Станислав Поляков

Действительно!!!, правда в том, что олигархи Украины ВО ГЛАВЕ С Порошенко в 2013 году продали "родину" АМЕРИКАНЦАМ (под разработки сланцевого газа), УСТРОИЛИ ВОЕННЫЙ, АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ ПЕРЕВОРОТ, ВОЗРОДИЛИ ФАШИЗМ И НАЦИЗМ, УСТРОИЛИ ГЕНОЦИД народа по национальному признаку, РАЗВЯЗАЛИ КАРАТЕЛЬНУЮ ОПЕРАЦИЮ за то, что люди хотели говорить на ДВУХ языках!!! Вы эту правду знаете, или вам так мозги промыли....., что ничего не видите??? Как в России во времена Сталина?

Михаил Медведев

Решать народу Украины, мы можем только констатировать, все остальное бред

Михаил Медведев

Правила ООН президент не прикосновенен и подлежит суду по настоянию общественности либо по решению мирового требунала, коломойский барыга нет ни кто легко поподает под действия интерпола

Станислав Поляков

Вот и надо поднять общественность, тем более, что он фиктивно президент, еще никто не отстранил всенародно избранного!

Михаил Медведев

Вы почитайте западные и украинские ресурсы, а так же Глазьева, за эти месяцы страна скатилась в пропасть национализма, с кем Вы собираетесь устраивать судилище, если в том юе Славянске Игоря Стрелкова поддержало 0.85 % от всего населения. Будьте объективны хохлы всегда кососиотрели на Россиян

Станислав Поляков

ну-ну...

Михаил Медведев

Покатался в 2004 году незалежной, насмотрелся на их выходки в сторону Россиян.

Игорь Семин

очень наивно, как то по детски, что не знаете где живете

Станислав Поляков

Что то надо делать...

Игорь Семин

не мельтешить

Станислав Поляков

Ага, а завтра по нашим городам чума ползет!

Игорь Семин

она очень давно ползет со смерти царя николая 2

Андрюшка

да прговорить к расстрелу условно

Станислав Поляков

Надо петицию ВВП писать, а то он будет долго думать...

Андрюшка

у него и так башка лопается

Станислав Поляков

Да? У него лопается, а беженцев мы кормим! Я не против, но где справедливость?

Вячеслав

Это и так видно. Замечать не хотят.

Станислав Поляков

Почему Коломейского можно, а этого дегенерата нет?

Марина Полякова

я - за! а толку-то?

Станислав Поляков

Вопрос блокируют... почти никто его не видит....(

Марина Полякова

По-моему, это зависит от Вашего присутствия на сайте

Станислав Поляков

может быть....

Владимир Васильев

лучше бы очно

Станислав Поляков

Есть юристы коие могут грамотно оформить это, чтобы донести до высочайших ушей?

М🇷
Мила 🇷🇺

я в России

Александр Кулигин

А за что?

Станислав Поляков

Я тоже в России! - для Ники; За военные преступления, убийство женщин и детей, за поддержку фашизма и нацизма! - для А.К.

М🇷
Мила 🇷🇺

Заочно арестуем!

Станислав Поляков

пора уж!!!

М🇷
Мила 🇷🇺

идиотизм ,конечно, там творится благодаря таким правителям. Я нашего П...а зауважала, честно)

Владимир Токарев

Против.

Владимир Токарев

А дайте ссылку на такой приказ, (хотя бы номер, дату указа). Скажу "по секрету" любой президент вообще не выдает приказы. Его приказы называются Указами ну или Законами.Хотя второе уже чуть другое с юр. точки зрения. Пока у вас такого нет, ваши слова не утверждение, а лож. А за лож можно привлечь к уголовной ответственности.

Станислав Поляков

Смотрите свои новости! Привлеките! Посмотрите как эта "лож" с оторванными головами и ногами валяется в Славянске и других городах!

Владимир Токарев

Вы начинаете "скакать". Не серьезно. Разве Порошенко дал команду оторвать голову. Или все про первый ваш вопрос - проехали...

Станислав Поляков

Он (как главнокомандующий) отдал ПРИКАЗ начать боевые действия по уничтожению народа Донбаса!!!

Владимир Токарев

Вот чуть другая терминология от Совета нацбезопасности и обороны Украины. "По итогам заседания СНБО президент Петр Порошенко принял решение приостановить действие режима одностороннего прекращения огня на Донбассе. Таким образом режим прекращения огня, провозглашенный Президентом 20 июня и продлен до 22.00 30 июня, считается действие которого завершилась", - говорится в сообщении. Так что прямого приказа начать ..... короче, то, что вы сказали я не нашел. 😛

Денис Попов-Цагурия

протів

Станислав Поляков

Человек продавший страну америкосам и отдавший приказ убивать женщин и детей - преступник!

Татьяна Седова

я

Станислав Поляков

Надо как то это облечь в форму и донести до ушей...