Лариса Павленко

Это моя личная жизнь, а не теорема по геометрии. Так зачем кому-то что-то доказывать?

Ответы
Екатерина Полунина

я давно уже не дружу с теоремами, а доказательства просто отдыхают. Я живу, как могу… Никому не мешаю… За ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально!!… Невозможно: не плакать, не лгать, не ругаться, Невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ!

Алеся Привалова

Рыцари украшали свои доспехи, короли - замки, в разные времена красота была разной, так почему бы не украсить нашу жизнь в Интернете, ведь мы с ним так тесно связаны?

Татьяна Кобер

Да, я с вами согласна. Но прожить ее надо честно, не обижая других, чтобы потом не жалеть о своем подленьком прошлом.

Александра Хм

И ко скольки годикам Вы это допёрли? Али ума допереть самой не хватило и Вы тупо скопировали эту фразу с интернета?

Лариса Павленко

Удачи Вам на жизненном пути!...)

Александра Хм

Достойный, адекватный ответ. Спорю на 10 000 рэ, что тоже шаблонный

Лариса Павленко

Мною "шаблон" придуман, а дальше пусть будет общим, не жалко...)))

Яна Баштар

Вы же знаете,что такое презумпция невиновности? Пусть кто-то ищет улики в Вашей личной жизни,если он-зануда.

Лариса Павленко

Хотела знать мнение других....)))) Никому ничего не доказываю...)))

Яна Баштар

Для того,чтобы доказывать что-то-нужно иметь умного оппонента-тогда это интересно

Наталья Команенкова

Ни когда и ни чего доказывать не надо.просто надо идти дальше без оглядки на слабые звенья.

Игорь Мальцев

А Жизнь и есть теорема по геометрии!!! Не хочешь- не доказывай! Сиди тихонечко в уголочке.....

Ирина Морозова

доказывать надо лишь тем,кому посчитаеш нужным,и лишь то,что посчитаешь нужным...

Григорий Карбалевич

Действительно не стоит Дурак не поймет а умный в личную жизнь и сам не полезет

Эрик Стома

Иногда чтобы в лице дорогих людей отстоять свою честь приходится доказывать!

Ни
Николай

Правильно Лариса, да и теорему не надо доказывать, надо знать докозательства

Алексей Зубрейко

те , кто любят вас , принимают такой как есть , а остальные , да пошли они лесом

Лариса Павленко

Хотела знать мнение других....)))) Никому ничего не доказываю...)))

Igor Vasilenko

совет, не когда не надо свою жизнь выводить на показ чтоб все об этом знали((

Дмитрий Лепеха

НЕ над доказывать )) Кто интересуеться тот ище ответ для себя )) МОЕ МНЕНИЕ

Надежда Сергеева

А никому и ничего доказывать ненадо!!! Надо жить и радоваться жизни!!!

Маша Гвоздева

наша жизнь устроена так что всегда надо что то кому_то доказывать

Игорь Мельник

Кому-то что-то не надо (им это безразлично), имхо. Главное - себе.

Nick Starinsky

Если Вам приходится доказывать, значит это уже не Ваша жизнь.

Любовь Зайцева

Если уверенна в себе, то не кому ни чего доказывать не нужно.

Анжелика Соковикова

Я не кому нечего недоказываю,я живу как мне нравиться)))