Ол
Ольга

Большое спасибо тому Человеку, который порекомендовал почитать трилогию Эл Джеймс "Пятьдесят оттенков". Как же повезло героине!

Ответы
Салават Нигметов

Гитлер, сам себя отравил. Это ему в какой то мере повезло. А то посадили бы его на кол Советские солдаты и по всем освобожденным странам протащили бы как экспонат

Ол
Ольга

Эх. не читали книги. а про Гитлера - повезло!

Ростик Васильев

как не повезло мне.не читал каюсь но обязательно прочитаю если вы советуете или нет?

Леонид Писанов

Эх Ольга... люди рождены для мечты, а Вы будьте сами мечтой и у Вас всё получится)

Аз
Азат

Сергей Шарабин

Предлагаю прочитать мое произведение "Через тернии - к счастью".

Юля Мышка

не читала, не знаю, но Л. Войнич "Овод" советую всем, кто не читал!

__
_Любящая _ _Анимешек_

К сожалению не читала, но раз так нравится, как-нибудь почитаю

Albert Bikchantaev

хотя я не читал но могу представить что это очень интересно

Михаил Прошин

Хоть и не читал-после ваших отзывов прочитаю обязательно:)

Дмитрий Дёгтев

вот не читал, интересно, героиня взята с реальной женщины?

Ол
Ольга

Героиня вероятнее всего да, из реальной жизни. А вот герой - один на миллион ((((( Не хватает достойных принцев с прицудами.

Дмитрий Дёгтев

иногда желанное находится совсем рядом, а мы не видим

Ол
Ольга

Что-то то которое совсем рядом такое пассивное на проходящую мимо жизнь. жуть

Дмитрий Дёгтев

надо пассив в актив превращать, здесь от женщины многое зависит

Дмитрий Дёгтев

если сама не сделаешь свою мечту, кто-то сделает ее для себя

Ол
Ольга

тоже верно!

******* Наташа *******

да им почти в каждой книге везёт - в жизни вот всё не так

Сергей Плясунов

наверное повезло .....не читал (очень с глазами плохо)

Юра Белоусов

С наступающим 8 мартом! спраздником вас женщин.

Николай Широков

Прости.не читал.Но верю на слово.что повезло.

Наталия Гребенева

Постараюсь в библитеке взять и все узнать.

Anna Anna

я читала эту трилогию 🙂 понравилось 👍

Валентина *

на любителя..)нет я не читала,только анонс

Владимир Муравлёв

Вы хотите, чтобы я тоже его поблагодарил?

В*
Веда ******

читайте еще много интересного узнаете

Наталья Самодумова

и в чем вопрос? рекомендуете почитать?