Ольга Иванова

Я удивляюсь, Господи, Тебе. Поистине - "кто может, тот не хочет". Тебе милы, кто добродетель корчит. А я не умещaюсь в их толпе. Я Твой слугa. Ты свет в моей судьбе. Тaк связaн с солнцем нa рaссвете кочет. Дурaк нaд моим подвигом хохочет. И небесa остaвили в беде. Зa истину борюсь я без зaбрaлa. Деяний я хочу, a не словес. Тебе ж милее льстец или доносчик. Кaк небо нa делa мои плевaло, тaк я плюю нa милости небес. Сухое дерево не плодоносит. (Вознесенский). Как жизненно.

Ответы
Александр Янкис

Если бы я был поэтом - я посвятил бы тебе стихи...
Если бы я был художником - написал бы твой портрет.....
Но я простой грузчик из мебельного,
Поэтому могу предложить только постель.....(А.Янкис).Не менее жизненно )))

Александр Янкис

:DНалью в бокалы красное вино,Десертом стань моим на этот вечер.Мерцаньем звезд полночный час отмечен,От губ твоих я до утра хмельной...

Ольга Иванова

красиво. Это чьи стихи?

Александр Янкис

Не знаю.....Понравились?

Ольга Иванова

Понравились. Я люблю стихи. Как начинается Руслан и Людмила? У Лукоморья дуб зелёный..? Нет. Учила и большую часть начала знаю наизусть. Хорошие стихи как бокал вина, и плакать заставят и смеяться, задуматься и разобраться в себе.

Александр Янкис

Когда одно дыханье-на двоихКогда в одно касанье-до небес,Когда весь мир почтительно затих,Когда рассвет на западе воскрес. . .Когда дрожит томительная тишь,Когда услышать можно шепот звезд-Когда котенком нежным рядом спишь,Ответив поцелуем на вопрос. . .Когда горит от радости душа,Да так-что видно даже с облаков-Когда к нам сны волшебные спешат,И силы нет у надоевших слов. . .Когда виски волнением гудят,Я виноват как будто без вины. . .Губами напишу-Люблю тебя. . .На бархате родной твоей спины........

Танюха Попкова

Что жизненно-то? Человек написал, сам не зная сути предмета...

Валерий Иванович Емельяненко

вот как его скукожило бедного,все плохо... все плохо...

Марина Голобородько

да. против правды не попрешь... классно...