Галина Галчонок

События в Махачкале инспирированы с территории Украины руками агентуры западных спецслужб, – пуйло. Кацапня, можете гордиться собой, дагестанцев -мусульман кремлевский маньяк считает дебилоиднее вас

Ответы
Владимир Курочкин

Дебилы пишут и не знают о чём умные ЗЕ бабки пилят и за бугор перегоняют....любите свою власть и будите в опе....

Niherasebeblia

а почему именно "руками"? похоже там их другим органом инспиррировали!🖼

Галина Галчонок

🙄😁 не буду уточнять....

Геннадий Смольков

Там не надо особо инспирировать: Дагам только дай кого ограбить

Галина Галчонок

🙄🤷‍♀️,может быть ..аэропорт свой практически уничтожили разграбили разбили .стырили все что можно

Геннадий Смольков

Какие джигиты

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это просто звиздец, что он несет. и главное, что ведутся на УРА

Галина Галчонок

🤷‍♀️ вата ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

та не, там синтепон по ходу... их читаешь и волосы дыбом становятся, суки мразотные... сегодня читала об убийстве семьи из 9чел., в Волновахе, меня совсем пришибло... и тут же на чеченов стрелы переводят, такое впечатление, что они не из какой то левой армии... мрази редкостные

Галина Галчонок

то же читала, шок , а сколько мы не знаем,,,

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

само собой. зла уже не хватает на все это блятство

Галина Галчонок

ооо у меня много ....мне хватает...🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня не хватает уже... что то олигофренам доказывать

Галина Галчонок

то что доказывать безпредметно, это точно, абсолютные дегенераты, наблюдаю как бурлит их дерьмо,

Красивая... Жуть

Написала старая шмара, которой украинство разъело мозг)

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Abstrakt User

Только хохлы (некоторые) дебилоиднее дагов.

Михаил Цветаев

🖼

Александр Озеров

конечно нет
это рука масада

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Они реально не блещет умом

Галина Галчонок

Ты меня извини , но на эрэфии каждая нация считает другую тупее своей ,

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Имеется рейтинг iq . Самый низкий у кавказцев мусульманского происхождения

Галина Галчонок

я не верю рейтингам ...наглядный пример . рейтинг пуйла...по твоему он реальный ?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Задай вопрос, если пойму о чем это, то отвечу. Я люблю в вопросе обсуждать только конкретную тему вопроса.

Елена Корсикова

Галиматья от слова Галя.🤣

Кирилл Морозов

Вы ж радоваться должны!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

про дудаева скажи

Амид

🖼

Игорь Когда

Проехали