Олег Никифоров

Как отключить все время всплывающую рекламу?

Ответы
И И

Может быть мой ответ будет глупым, но я со старого айфона не смогла задержаться тут , реклама настолько мешала , невозможно было прочитать вопрос , а с нового айфона все ок , так что 13 айфон и все ок )))

Олег Никифоров

Ну покупать айфон 13 ради справки смысла нет. Версию я все равно обновил до 16

И И

Согласна с вами , озвучила свою версию

$Фантазёр$

🖼 установи программу если через Яндекс браузер лазиешь и забудишь про рекламу

Олег Смирнов

да там только начнутся напоминания какой этот браузер классный - та же реклама

$Фантазёр$

Не знаю к меня нету никакой рекламы

Олег Смирнов

я еще некоторые рессурсы определяют эту антирекламу и требуют удалить прежде чем включать

Денис М

Если на телефоне в хроме,то никак, если фаерфрокс, то ставите дополнение ublock или adblock

Наталья

Антирекламщик установите и заходите через него на все сайты.

Ол
Олеся

Скачать антирекламную программу на телефон

Алексей Генералов

Установите приложение для браузеров "Adblock".

~ Евгения ~

Заходить через другой браузер

Денис

Нужна специальная программа.

Марго Беккер

С помощью Антибаннера

Хижина Дяди Семы

Баннерорезкой

Валерий Ратников 🇨🇳

легко.

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Никак