Пассионария

У нас в школах повальная эвакуация сейчас идёт. Это учения или правда угроза террактов?

Ответы
Елена

Все сейчас хвалят советскую школу...Так там это в порядке вещей было и был урок гражданской обороны. Может все возвращается...Во всяком случае лучше пусть дети знают как правильно эвакуироваться, чем изучают юридическое право и финансовую грамотность, как это здесь некоторые предлагают.

Елена

А ну это совсем другое дело.

Мах

Это результат работы иностранных спецслужб, они снимают статистику насколько оперативно реагируют органы и какие именно меры предпринимаются для того чтобы учесть это в будущем при настоящем теракте.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это дурдом, полагаю. Наверняка в каждой школе ответственный по го и чс - пристроенный на эту должность специально военный пенсионер

Михаил Цветаев

Надо людишек в постоянном страхе и на измене держать,ну и заодно показать им как власть о них заботится и оберегает,от самих себя.

Михаил Цветаев

Что и требовалось доказать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В России это нормальное явление. Вот пуин, когда к власти приходил, помнишь, сколько в 1999 году навзрывал?

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет.

Пассионария

У меня тоже нет.... А все теракты с 99 года прослеживаются именно на их праздники...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Видимо, путин с командой так решили.

Пассионария

У него как только трон шататься начинает, так вот всякое и начинается🤢

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно так и происходит.

Александр

Учение думаю, при теракте нужно сидеть тихо и не дергаться иначе пулю схлопотать можно.

Пассионария

Со всех школ и колледжей эвакуируют...

Александр

Спросить не у кого?

Пассионария

Ватсапп гудит, одни вопросы... Ответов нет пока.

Игорь Кириллов

возможно это угроза террактов если были учения то предупреждали население об этом

Александр Митич

если эвакуация.то так Вы успеваете и сюда написать!?!?бегите!!!! эвакуируйтесь!!!!

Пассионария

Я вообще то дома, ребёнок в школе был, со второго урока всех эвакуировали и по домам отправили.

Андрей Акбаров

так хохлы кажется 3 мировую хотят затеять, вот и будьте готовы

Пассионария

Хохлы и Сибирь... Не велико ли расстояние? Не проще в мацкве?

Андрей Акбаров

не успеете оглянуться, как китайцы на пороге будут стоять, желая оторвать себе кусок земли, так что надо быть начеку

Пассионария

Поотрывали уже😖 Лесу повырубали твари.....

Андрей Акбаров

вот, вот....

Ал
Альёша

А у нас операция антитеррор идет, целый район города оцеплен!

Мири

Думаю, опять сообщения пришли о заминированных объектах))

Jura Yatsevich

Ну я то это испытал звОнок и все домой... было 555 лет назад!

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин резвится, объявил террористов ловить везде.

Пассионария

А вот не смешно😞 праздники идут еврейские, вспомните прошлые теракты когда были?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не всем эта власть нравится.

Artur Sova

Не могу знать..но разумно делать все что просят

Алексей Генералов

Это такая сейчас "Зарница" в школах.

Галина Гриднева

да ну. какой дурак в Сибирь сунется

Галина Гриднева

Ну это местные сумасшедшие

Пассионария

Может двоечник... Конец четверти ведь.

Галина Гриднева

живите спокойно. не парьтесь

Пассионария

Не париться трудно, ребёнок в школе, внучка тоже, в разных районах города и вдруг одновременно эвакуация... Даже преподаватели не в курсе! Обычно о проверках предупреждали всегда!

Галина Гриднева

дети рады. я сама учитель

Королева Луж

пусть учатся выходить без паники

Королева Луж

поступил звонок надо отработать

Пассионария

Слава Богам если правда дураки напугали...

Королева Луж

ладно дети приобрели олыт

Олег Дудин

В Томске терракты. Я вас умоляю...

Олег Дудин

Сын. А у вас?

Пассионария

Двое, и двое внуков! Младший во втором классе, внучка в четвёртом и внук в саду... И как не паниковать?

Олег Дудин

Успокойтесь.

Пассионария

Стараюсь

Чужой

У нас в прошлом году так же было.

Чужой

Вот так же примерно.

Николай

Может экзамены на носу?это где?

Пассионария

🖼Томск

Николай

Мелко..не вижу((

Пассионария

Не увеличивается?

Николай

Увеличивается-резкость теряется,да ладно,мож в новостях скажут