Екатерина Бронина

Оцените мой компьюетер для игры в World of Tanks, Skyrim, saints row 3

Вот ссылка на его характеристики: http://catalog.onliner.by/hp/4530s_xx950ea/

если ссылка не появится то вот только точку уберите
.http://catalog.onliner.by/hp/4530s_xx950ea/

Стас Горин

не пойдёт для игры в World of Tanks и подобные, тупить будет так что даже не сможешь играть

Любашка Кислякова

только если сжатые текстуры установишь-_-...тогда потянет без особо жутких лагов ...a так ноут для 3мерных игр в любом случае дохлый номер... хотябы свыше 26к смотри если только ноут... но если игрушки то лучше приличный пк за те же 26

Евгений Адамов

Intel HD Graphics фуфляшка
за такую цену можно найти с Geforce 630m или Radeon 7670M

игровые 500-600$

Валера Киевский

Ахах.... Ну ты и выдал. Обычный офисный бук...

Екатерина Гореславская

куета полная ЧИСТО офис не более

Алена Еськова

школьник, ента пакость не для игор 🙂 это для бумажки редактировать в ворде пасьянсы раскладывать фильмец позырить в тындырнете всякую куету спросить и посмешить )))