Анастасия Иванова

как по вашему проект "голубая книга" --фальшивка? (там где инопланетоса привязали к стулу и допрашивают). четвертый сезон будет? не?

Ответы
Валерий

пока нам фактом! по рыльцу не ударят)..всё будем сомневаться..

Анастасия Иванова

существует значит только субъективное мнение, а объективного мнения просто в природе не может быть в виду объективных причин

Валерий

ну главное что бы вам это было понятно))

Анастасия Иванова

я рада что вам приятно

Валерий

ну вот и славно))☕

Сашка "Хоплит"

не спорю,"есть многое на свете...",но всему верить...

Анастасия Иванова

👍а вы лично чему собственно верите🧐

Сашка "Хоплит"

чутью)

Androider(Андрей)

Не смотрел. Но фальшивка.))

Анастасия Иванова

но какая. там вроде кукла такая живая. прикольная. так болтает. гуглите допрос инопланетянина ... там три серии

Androider(Андрей)

Я видел кусочек. Хорошо сделали))

Androider(Андрей)

Посмотрите клип гр. Сплин "Скажи" - там инопланетянин круче!!!

Анастасия Иванова

крутяк. посмотрю. а там в допросу говорят участвовала марионетка на ниточках, такая маленькая, а потом ее компом оброботали, там даже видно как она болтается на воздухе... вы знаете где то в ФБ даже, оказывается поднялся скандал на всю америку по поводу этого "допроса". америкасы реально собирались и хотели идти ломать зону 51, даже в штате мичиган по этому поводу ввели коменданский час и сказали что будут стрелять по всем, кто только захочет вломаться в зону 51

Чеширский Кот

конешь фальшивка !

Анастасия Иванова

вы видели уже?

Иса Джи

Это фильм?

Иса Джи

О планетарном космосе

Анастасия Иванова

фильм? книга?

Иса Джи

Книга Андреев автор

Анастасия Иванова

а. спасибо

Иса Джи

На здр.

Дядzя Валя

ха ха ха

Дядzя Валя

Нэсти это надо по народиду на каждый глаз чтобы преодолеть тоннелность

Дядzя Валя

по андроиду

Анастасия Иванова

по андроиду нести? а что нести? ничего не поняла

Дядzя Валя

Нэсти это ты) Настя по нашему ну а я на наглийский манер