Шамсудин Баев

Что делали греки в тридцать первом веке?

Ответы
Родион Ветров

Вселенная была всего лишь одной точкой в пространстве со специальным квантовым состоянием, так называемой волновой функцией, которая описывает все это языком квантовой механики. Затем появилось время.

Творимира Мира

Выкрали машину времени и свалили в античные времена....... Так появились Пифагор, Геродот, Гомер, Аристотель... и многие, многие другие......

Виктория ....

Как подкову ни крути, ни хрена она не принесет добра, пока не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать!

Шамрик Айрапетян

А будут ли греки в тридцать первом веке ? Попробуйте дожить до этого и ответ будет из первоисточника. Удачи !

Айнель Оспанова

На такой вопрос скорее ответят люди 32 века, ежели человечество ещё будет существовать.

Салтанат Нурсеитова

Правильнее будет задать вопрос след.образом: Что БУДУТ делать греки в 31веке?

Шамсудин Баев

Это прикол на внимательность)))

Салтанат Нурсеитова

Правильнее будет задать вопрос след.образом: Что БУДУТ делать греки в 31веке?

Дмитрий Мальцев

До или после нашей эры? возможно, пили на Олимпе чай с инопланетянами.

Ал
Алена

К сожалению я не помню что было в 31 веке, значит я в то время не жила!

Арайлым Жумагулова

мечтали о будущем, жили настоящим и рассказывали о прошлом 😃

Светлана Вебер

Делали в 31 веке???? Кто то уже может это знать и вещать об этом в 21?

Людмила Виноградова

Ха..ха..ха ...... Тридцать первый ВЕК ещё не наступил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Водолаз

поживем немного и узнаемс... на дворе ведь токма ХХІй!

Наталья Водолаз

ну если верить Сергею Липкину, (http://www.stihi.ru/2006/03/21-1270) то будет не так уж смешно....

Шамсудин Баев

Это прикол на внимательность ты чего?))))

Наталья Водолаз

это я поняла... но еще и погуглила...

Евгений Гофман

Остаётся уточнить какой эры и плоскости времени?

Евгения

не что делали, а что будут делать.. если доживут..

Суссанна

они рубили осины и сажали апельсины..😋 😋

⭐Акнирам⭐

Пусть доживут сначала, потом узнаем😉

Маргарита Злющая (77Мск)

О! Новая трактовка древнего вопроса....

Fahr

всё еще возвращали кредиты Евросоюзу

Галина Николаева

Тридцать первый век еще не наступил..