Александр Делави

хотели бы вы поучаствовать в романтическом квесте?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Александр Делави

))))))))))))))))) да уж, не в тему моего вопроса

Ioan Vasiliyev

он- я устрою тебе рай!!!..она- в смысле, кусты, дерево, змея, яблоко?

Людмила Иволга

а что такое квест?Можно заменить иноземное слово на русское,а?

Курт Фонклюге

Не думаю. Вся жизнь сама по себе романтический квест.

Дмитрий Тен

Извиняйте, староват наверное: "А что такое квест?"

Анна Шпякина

Вместе с любимым человеком, почему бы и нет))))

Александр Делави

молодец, вот ты с разу правильно поняла

Замира Абдракманова

в романтическом - да,а в квесте - не знаю

Жанна Ипова

да,очень.........если бы он был для меня))))

Виктор Гоц

Спасибо, игры не очень привлекают.

Валентина Шевелёва

Что такое квест и в чём романтизм?

Да
Дарья

и как участвовать, что делать?))

Сергей Глущенко

...знать бы что такое КВЕСТ...

Александр Делави

это хороший выбор, тогда так женщина есть?

Сергей Глущенко

...жена, блин...Ачто?

Александр Делави

это хорошо, потому что для этого два игрока нужны

Сергей Глущенко

Ну так учи уже!!!

Александр Делави

так жена рядом

Аманжол Бисебаев

если у них патронов хватит

Жанна Нурко

Знать бы что такое квест

Александр Делави

1)Знакомство или выбор партнёра(шу) по инету 2)Приглашение на свидание вслепую. 3)Выбор места для свидания. 4)Проверка или испытания чувств, в конкурсах потенциальной второй половинки. 5)Испытание на верность, доверие

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Поздно,батенька!

Katrin Lennon

ну допустим да

Александр Делави

надо точно, а иначе нет смысла

Katrin Lennon

неа, не хочу, спасибо

Katrin Lennon

неа, не хочу, спасибо

Александр Делави

я так и понял

Фёдор Егерь

Was ist das квест?

Александр Делави

проще сказать игра с загадками и выполнение заданий, которые вам буду задавать

Фёдор Егерь

Нэ хочу

Hojiakbar Nahangov

Смотря с кем

Александр Делави

с девушкой

Валерия Козлова

Нет,а вы?

Александр Делави

я автор

Андрей Джордж

каком

Александр Делави

изучайте пример Свадебная прогулка в форме авторского квеста станет запоминающимся событием для гостей и молодоженов Сделайте свадебную прогулку по-настоящему интересной! Учитывая ваши пожелания, мы разработаем уникальный квест, посвященный вашей свадьбе! Квест по "вашим" местам - наиболее романтичная версия прогулки, молодожены вспомнят все приятные моменты своих отношений, а гости смогут прикоснуться к истории любви новой семьи В игру-квест будет внесены как конкурсы для гостей, так и отдельные мини-задания для влюбленных. Вся программа может корректироваться в зависимости от пожеланий. Используется технология конверт-квеста, то есть гостям и молодоженам будут предложены оригинальные конверты с открытками свадебной тематики, в которых будут находиться шифровки мест, задания. Проведение квеста ведущим (очное участие) 2000 рублей. Усердие агентов игры (то есть помощниов, которые будут ждать гостей на всех точках маршрута, проводить конкурсы, передавать следующие шифровки) оплачивается по следующему тарифу

Э.
Эдуард .)))

Да

Александр Делави

в каком городе живёте

Э.
Эдуард .)))

в шимановске