Р:
Роза :))

Врачи получают 15 тыс. рублей, а футболисты — 20 млн. Почему? Спасение жизней — унылая фигня, по сравнению с мячиком на травке????

Ответы
Александр Медведев

Если бы на операции приглашали зрителей, то операционная была бы полна, а хирурги выступали бы в качестве шоуменов... и им платили бы ... от сборов... Правда врачам других специализаций... несколько ... не повезло бы... Вот вся разница между врачом и футболистом

Юрий Маринин

всё в жизни перевернулось с ног на голову ибо раньше в артисты гнали чернь и они были просто как собаки ,свиньи и не имели своё яа теперь с нами эти шуты даже говорить с пренебрежением могут а порой и вообще зазнаются

Олечка

да уж

Vlaik

Это что..., они садятся за руль в нетрезвом виде на машины, на которые врачам всю жизнь не заработать, сбивают пару столбов на немыслимой скорости! А потом врачи их еще и лечат!

Вероника Наумова

Согласна все у нас перевернуто;( а самое обидное что сейчас редко хорошего врача найдешь..все стараются в платные клиники запихаться и качать денежки...не все, носталкивалась

Татьяна Артёмова

у спортсмена не долгая карьера,если посчитать то ра ботают они года 2 в своей жизни,остальное время тренируются на износ.

Татьяна Маркина

В мире есть три ипостаси — добро, зло и бабло… причем, третья может колебаться в любую из сторон 😞

Михаил Жук

А спасение жизни соберет пол миллиона зрителей! На 90 мин! Где на каждого билете мин 300 руб!

Ирина Султанаева

можно подумать,что они только и делают,что кого то спасают.А скольким они навредили?

Yr
Yrggis30

согласен))У самого фельдшерица скорой помощи деда убила)))в казахстане мощные специалисты)

Ирина Султанаева

В России не лучше,иногда кажется они работают бесплатно,,хоть и получают по сравнению с большинством населения в 2 или даже в 3 раза больше

Yr
Yrggis30

ага))В 30 раз больше)))

Григорий Овчаренко

На хирургическую операцию не приходят 100 тысяч зрителей... Наверное - к сожалению...

Дмитрий Настевич

Пока люди чувствуют себя здоровыми у них только две потребности - хлеба и зрелищ.

Тамара Брахнова

С этим надо что то делать, неужели врачей будут покупать так же как футболистов?

Один Я

спорт - это спорт, а работа - совсем другое! неособо уважаемое,к сожалению...

Stepan Aruchyan

такова жизнь ветеринари еще меньше получают когда спасут человечество 😞

Master Roma Mamedov

Вы бы вышли в мороз на футбольное поле за 15 тыс. рублей,МИСС ОЧАРОВАНИЕ?

Yr
Yrggis30

Когда то советские футболисты и без 15 000 рублей выходили в СССР

Master Roma Mamedov

Я тоже родом из СССР,и сегодня за бывший Союз,но тут футболисты не виноваты,а виноваты гос . чиновники

Владимир Краснопёров

Да и педагоги как-то не котируются по сравнению с футболистами.

Олечка

точно

Arttur Neu

да уж хороший вопрос а вообще наш мир давным давно сошёл с ума

Lаzy

Нина, маленький секрет. Деньги- не получают. Их-зарабатывают

Нинуля

отредактировать?)))

Lаzy

Боже упаси. .... Просто- в футболе крутятся огромные деньги.... Билеты, спонсоры,телетрансляции.....Поэтому и доходы футболистов астрономические..

Станислав Хаустов

в операционные билеты не продают и нет платного теле показа

Олечка

ок

Светлана Нестеренко

мне эта разница не нравиться,не должно быть так...

Feruz Bekov

нет смотря футбол люди забывают о болезни

Елена Соломкина

врачей много,а хороших футболистов мало