Лерка Молоткова

Почему боксерские перчатки называют перчатками, если по классификации это вообще-то ВАРЕЖКИ?)))) Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Семён Пыхтин

низнаю может потомучто без перчатак сила удара и повреждений такоеже как и в перчатках

Дядя Миша

Наверно, по аналогии, бросить перчатку. . Варежку, простите, как-то не звучит

Рашит Файзулин

В боях без правил,там перчатки.Как на твой взгляд женский бокс приемлем .

Асема

алпьдр

Наталия Максимова

А ведь действительно. А я даже никогда не задумывалась над этим.

/1
///иван/// 1986

а почему бойцовские накладки называют накладками хоть это перчатки

Филипп Мурлыкин

хахаха!! что варежки я согласен полностью!!!

Женя Шестоперов

сложный вопрос не знаю)