Ек
Екатерина

🖼 Что для вас зона комфорта?

Ответы
Радомир Велес

Чушь. Ну будет у вас пару лямов евро и домик в Швеции, а дальше что? Уверяю через месяц другой заскучаете, затоскуете. Зона комфорта, это когда у тебя есть действительно интересная и любимая работа, куда ты ходишь с удовольствием, а не из под палки. А также есть дом и семья, где тебя любят и ждут и куда ты с радостью возвращаешься после работы.

Алёна Травкина

Это то, в чем человек находится. Простите заи объяснение из серии "капитан очевидность". Тот, кто ноет, что денег нет, квартира ужасная, жена стерва и т.д. - он находится в зоне комфорта.

Сергей Королев

Встать с дивана , поставить пиво , выключить телевизор и пойти чистить картошку слушая нервную жену . Это для меня покинуть зону комфорта .зона комфорта сделать всё наоборот.

Валерий Гусев

А не важна сама сумма.Главное, что своих потребностях каждый раз перед получением новой суммы пусть и немного но остается от предыдущей.Вот это и есть тот комфорт.

Аскар Буркитбаев

Возможность поехать туда, куда хочу. В основном тормозит транспортный вопрос. На самолёте дорого, на машине виз не напасешься...

Максим Подорожный

Маленький домик, русская печка, стол деревянный................................., и ребятишек в доме арава, Вот оно счастье, правда Катюша?...

Ек
Екатерина

неееее

Максим Подорожный

Тогда жена из вас НИКАКАЯ!...

Ек
Екатерина

и что

Максим Подорожный

Да ничего...

Ол
Олег

ха ха на самом деле зона комфорта у каждого своя это легко проверить переночевав на вокзале ))) ради эксперемента

Николай Ко-Ов

Зона комфорта.Когда приходишь домой ,тебя встречает с радостью жена, после накормит и распросит о том а сем....

Павел Родник.

теплая комната, уютно .светло, мирная обстановка и в интернете по сайтам скачешь. и никому не должен

Николай Иванов

У каждого она своя....Правильно Вы сказали...Но нужно быть реалистом..И появится своя зона комфорта...

Се
Сергей

Жтть на необитаемом острове с морей всяческих фруктов и возможностей с любимой пятницей

Че Бу Ратор

Это когда вокруг люди, которые близки мне по духу, скажем так соратники и братья по духу

Wert Zibelmaierovicth

для меня когда есть кто меня понимает я люблю свою страну всё остальное для меня г...

Сергей Есенков

дача на берегу огромного озера! лето! огород! ииии шашлычек))... ну мне и 500 s хватит)))

Данила Пикалов

Есть несколько иногда просто диван . Иногда горы . Иногда отсутствие всех

Th
Theodore

Да в Швеции холодно чересчур, для комфорта. У вас дома в сто раз лучше.

Ольга Медведева

Устоявшийся мир, где все знакомо, стабильно и предсказуемо.

Ирина

Не делать гадостей,избегать идиотов и не жрать лишнего

Надея

Не знаю, что точно, но я туда тоже никак попасть не могу!

Вот согласен только не на море а в австрийских альпах..

Ек
Екатерина

ладно