☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🎼🎼🎼Мелодия, забытая когда то…уносит меня в даль, воспоминаний…
А солнце, от рассвета-до заката, подарит то, что не найти в стране мечтаний…
И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений!🚍

Ответы
Нина Курбатова

Это сегодняшнее стихотворение?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет....... Не берите чужого на время, отдадите свое, на всегда,
Не носите в себе это «бремя», берегите в «обойме» года,
Смело ,честно ,шагайте по Жизни, и стремительно-только вперед!
Поклонитесь Родным и Отчизне, отправляясь туда, где метет. Оставит след на небе звездном,
Комета «Туттля» ,как всегда..
Мы возвращаться будем поздно ,
Вокруг «весенняя» вода,
В твоих глазах- вся карта неба,
Вселенной бесконечность суть…
-«Зачем то, вспомнил…Андромеду?!»
Она укажет верный путь…...........(этот стих новый)

Нина Курбатова

Хорошее.. только бы я так разбила
Не берите чужого на время,
отдадите свое, на всегда,
Не носите в себе это «бремя»,
берегите в «обойме» года,
Смело ,честно ,шагайте по Жизни
, и стремительно-только вперед!
Поклонитесь Родным и Отчизне,
отправляясь туда, где метет.
Оставит след на небе звездном,
Комета «Туттля» ,как всегда..
Мы возвращаться будем поздно ,
Вокруг «весенняя» вода,
В твоих глазах- вся карта неба,
Вселенной бесконечность суть…
-«Зачем то, вспомнил…Андромеду?!»
Она укажет верный путь….........

Нина Курбатова

Или так
Не берите чужого на время, отдадите свое, на всегда,
Не носите в себе это «бремя», берегите в «обойме» года,
Смело ,честно ,шагайте по Жизни, и стремительно-только вперед!
Поклонитесь Родным и Отчизне, отправляясь туда, где метет.
Оставит след на небе звездном, Комета «Туттля» ,как всегда..
Мы возвращаться будем поздно ,Вокруг «весенняя» вода,
В твоих глазах- вся карта неба, Вселенной бесконечность суть…
-«Зачем то, вспомнил…Андромеду?!» Она укажет верный путь…...........

Нина Курбатова

Вот и хорошо)

Вячеслав Тюменцев

Я так понимаю НА РАБОТУ!!??)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно,Уважаемый Вячеслав.👍

Вячеслав Тюменцев

Сочуствую! Я уже!))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас,...но моя работа доставляет мне удовольствие,я горжусь профессией своей.)

Вячеслав Тюменцев

Я рад что у вас такая работа, которая приносит тебе удовлетворение! Честно говоря я тоже люблю то дело которым занимаюсь. Просто для большинства работа это повинность.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Согласен,что многие работают не по специальности,но в моем случае все иначе.....я с детства готовил себя к этой работе.,и уже знал о подводных камнях не по наслышке.

Юля Воронова

👍👏🌷

Людмила Волга

точно