Timur __

Навеяло тут одним вопросом... А как играть на барабане с флагом в руках?)

Ответы
Антон Шматов

вот я помню моя прям история застрял я как то в лифте с барабаном в руках в 3 часа ночи 40 минут сидел помощь не пришла, так я как начал вытворять разную дробь, многие бы барабанщики позавидовали, и меня через 20 минут хотел видеть весь подъезд даже постелили и перед дверьми лифта красную ковровую дорожку, и в сопровождении лифтовика Василия, я как на параде направился в выходу из подъезда где меня ждала машина с мигалками, скорая пожарные все меня провожали

Timur __

Вот это круто 👍

Василий Сычёв

Если Вы хорошо знаете историю рок - музыки то Вам наверно известен случай когда в одной оооочень известной рок - группе играет однорукий барабанщик . Так что ,вполне возможно ..

Timur __

Точно) Но я сейчас Def Lepard в машине поставил. Спасибо что напомнил!

Василий Сычёв

Какую песню ? Если на дороге без ограничительных знаков то хорошо бы подошла Animals

Timur __

Я просто на яндекс музыке поставил the best

Василий Сычёв

Удачи . Лёгкого и приятного пути ..

Timur __

Спасибо!

Александр Волков

"Мы из джаза" помнишь? Конкретно - бессмертный шлягер "А ну-ка убери свой чемоданчик!" Как он там без рук на большом барабане, да ещё за спиной, играл-то!

Алекс Венцель

По поводу игры на барабане: Есть два самых сложных музыкальных инструмента это барабан и скрипка...Это только со стороны кажется что всё просто...

Timur __

🤝

Ina Jin D Rin

Использовать палочку от флага как барабанную и подыгрывать себе, ударяя ладошкой по верхней натянутой поверхности или по боку корпуса барабана

Константин Трапезников

на нём играть необязательно, флаг в руках, барабан на шее, навстречу несётся электричка, всё равно не слышно

! Птаха !

Нет, там не так было, разве не помните?!))) .....Флаг в руки, барабан на шею и трубу в зубы!.....о, как, понятно?!)))...

Timur __

Не, про трубу не было. Была электричка навстречу. Но это уже мясо какое-то)))

! Птаха !

Снова Вы все перепутали!)))..... там про валенки было....Куда уж нам в валенках, да за паровозом!.....)))

Timur __

Ну это уже за гранью добра и зла))

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за д/с АКБОТА. Спасибо 😉

Татьяна Сивенкова

А кто вам говорит играть на нем? Там просто - флаг - в руки, а барабан - на шею. Чтобы ничего не перепутать

Timur __

Ага и электричку навстречу)

Иринка Осенняя

А никто не велит играть... Потому что Вы ещё про якорь забыли, а с ним и передвигаться затруднительно)))))

Павел Коваленко

ну это же шутка такая.... флаг в руки, горн в зубы и барабан на шею типа хренач на все четыре стороны!!!

Timur __

Спасибо, кэп!

Сергей Павелкович

Ну если учитывать что барабан на шее , снимаем трусы и делаем поступательное движение тазом

Ми
Милая

Ооочень интересный вопрос... зафиксировать.флаг к себе чем то.крепким, и еа барабане играть

Timur __

Скотчем или проволокой?)

Ми
Милая

Скотчем, проволока будет сильно давить..

Timur __

Принимается)

Ми
Милая

Хорошо

Шельма Енот Вот!

навеяло тут твоим вопросом... А как заниматься сексом на барабане с флагом в заднице?)

Григорий

Вряд ли получится. Зато размахивать флагом когда на шее висит барабан - самое то

Людмила Теперик (Назарович)

это уже не игра.. ну уж если так случилось, тогда флаг вместо барабанной палочки

Вадим Семененок

ну руки две а на большом барабане играют одной рукой не помню как он называется

Kirill Popov

сядь на барабан возьми флаг в руки, а если кто что спосит скажи - я, просто играю

Лина Кубжасова

у барабанщика руки свободны,т.е. только палочки,а флаг несет другой человек)))))

Mefisto Demonoid

Триолить, трррыть - чтоб такой звук получался с интервалами соответствующими