Ди

Мне тут прогрессивные умы человечества объяснили, что оказывается не считать людей младше тебя на 10, 20 лет ровесниками это проявления эйджизма. Если ты не питаешь любови к лицам других национальностей или вероисповеданий , ЛГБТ -расист и гомофоб, если ты ругаешь своего ребенка-абьюз и нарушаешь закон. Если ты видишь большое количество татушек на коже, тоннели и жуткую пластику , обращаешь внимание-ты тоже гомофоб и сексист и бодишеймист. О виктимблейдинге писать?))Можно продолжать бесконечно дальше. Каким ёмким словом назвать всех этих людей?)

Ответы
Василий Дороговцев

навешивание ярлыков. зачем их называть, зачем на них навешивать ярлык ?

Ди

понятия не имею. вот диалог допустим🖼

Ди

🖼

Ди

Что тут можно сказать о авторе комментария?)))Мне лично всё понятно

Василий Дороговцев

"психологически здоровых " это главное.