Забавная Тигруля

Мне бы железные нервы, сердце5 покрепче гранита, душу- законченной стервы, ярость - собаки побитой. Память- от кошки сиамской, долгую, острую, злую. Взгляд- ненавистливый, хамский. Чуткость- глухую, немую. Вырвать любовь свою с корнем, нежность- в могилы. под плиты. Чувство вины- топить в море, вежливость - глубже зарыть бы. Совесть - в помойную яму, и бескорыстие- тоже. Да доброту, что так рьяно рвется на свет этот божий. Буду жестокой и грубой. Циничной и самодовольной. Может таких и не любят,

Ответы
Александр Булавинцев

Тигрулечка! нужно ласково погладить по твоей спинке и нежно поцеловать в щёчку.... и превратишься в мягкую котеньку!

Забавная Тигруля

МОЖЕТ БЫТЬ.....

Павел Булыгин

Поверьте мне, жить станет невыносимо, проверено

Олег Ширшов

Себя погубите такими мыслями и затем деяниями

На
Натали

Но стихи классные!

Олег Ширшов

Черти по таким тоскуют - их людишки

На
Натали

АГА

Ирина Дубенко

красивые стихи, и как верно сказано! Кто автор?

Михаил Петросян

будь,тогда точно выяснишь-любят или нет.)))

Dreamy Owl

слишком шаблонно. давайте лучше пример

Айжан Нургалиева

нельзя такой быть....тяжело будет очень

Николай Белоусов

Вас глубоко обидели.

Забавная Тигруля

нет. я очень добрый человек....просто иногда наткнешься на такое и задумываешься....