Шельма Енот Вот!

Почему крашенным обезьянам за рулем деревья растущие посреди шоссе встречаются чаще всего?)

Ответы
Dasha Sokolova

Ну на то они и обезьяны...что кроме противных звуков из окна и своей морды в зеркале заднего вида ничего более не видят...)

Михаил Сальников

Я не видел обезьян на дорогах,только в цирке! у тя видно глюки!!! пить надо меньше! ХаХа!!! 👿 😄

Валентина Шанаева

Голубчик, Ваши опыты с обезьянами Вам мешают объективно оценивать видимость на дорогах...

* Эрика *

Ну, а озабоченным мужчинам крашенные обезьяны на обочинах встречаются чаще, чем деревья.

Салават Ибатов

Чаще всего, они-деревья,встречаются пьяным "шумахерам", которым всё пофиг.

Сергей Копаница

у них и спроси, это они обладают неведанным магнитизмом!

Александра Короленко

Такие деревья и столбы всречаются и козлам.

Sem Shiryaev

подсознательно на аромат бананов едут

Инна

а разве обезьяны умеют водить машины?

Limon

Интересно от чего тебя так плющит ...

Санька

Выдыхай дружище, выдыхай:))))

Oleg Rublev

ну обезьяна и дерево.....

Юрий Ложкин

Деревья им необходимы.