Ла
Лана

--Хочу быть столбовой дворянкой !!!--кричала бабка , а дед наряжал её то медсестрой , то домработницей , то путаной .......Старые , вы все ТАКИЕ чудные...???

Ответы
Николай Кушнир

Это все, переходное 👍 🌹

Ла
Лана

Когда все стадии развития прошёл -- не страшно ! Тем более ,что мы бессмертны !

Николай Кушнир

Откуда это ?

Ла
Лана

Я вывела ТАКУЮ теорему !!!!)))

Николай Кушнир

Бессмертие, есть, только с Богом, а теорема, это Библия, только надо верить

Ла
Лана

Библию писали люди......такие же как мы с вами.....

Александр Ипатов

Не за горами и ваша старость

Ла
Лана

Так и уже...

Владимир Гадецкий

Брось её

Ла
Лана

Да ты мой сладкий !!!

Владимир Гадецкий

Почти купился дорогая

Ла
Лана

На что же вас ,сильный ,умный ,ловкий мужчина , второй после Бога можно купить...???

Владимир Гадецкий

После " сильный" всё прав

Ла
Лана

И не сомневалась даже не капли !.....А что ,правда что ли Воронеж заливали капитально ? Прямо реки по улицам текли ?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ?!......

Ла
Лана

Да не знает он ничего !!!!!.......окошко то НЕ открывают !

Ла
Лана

Однако......!