Невыспашийся Человек

Народ, не ведитесь на подработку для студентов и прочее от компании tgc holding. Это полнейшее кидалово. Работают по России и Казахстану. Могу рассказать подробнее как все проходит.

Ответы
Валентин Шадрин

почет и уважуха ты щас наверное тыщ сто отвел от лажи

Sajko Uzkushi

Да. У нас по стране столько умельцев, держись только!

Sajko Uzkushi

Да. У нас по стране столько умельцев, держись только!

Эс Как Доллар

да по названию видно, оно одноразовое

Невыспашийся Человек

Убило то, что у них договора с Microsoft и НАСА. Это убило) После первой лекции свалил оттуда) И не зря)

Алексей Стоянов

спс. но интересно. поделись мыслю.

Невыспашийся Человек

Придя на собеседование увидел небольшой зал с 10-15 стульев и доской для письма. И так же человек 20 в этом зале. Выдали всем анкеты. Заполнил свою. Сдал. После сдачи стали вызывать всех по одному человеку. Подошла моя очередь, открываю дверь и попадаю в небольшую комнатку, где сидят, вроде бы, 6 специалистов и беседуют с людьми. Культурная девушка представилась, сказала, что я нахожусь в "крупнейшей "бла-бла-бла" компании". Рассказала, что расширяется ее отдел, и ей нужны новые кадры. Заполнила с моих слов анкету о моей жизненной позиции, спросила какие у меня качества лидера и пр. После этого объяснила, что от меня будет требоваться работа с документацией, выдача пропусков и работа на телефоне. Месяц стажировки и после на постоянную работу. После сказала, что обязательно свяжется со мной вечером и скажет результаты, т.к. анкеты будут рассматриваться на вечернем совете. Мне перезвонили, сказали, что выбрали именно меня и пригласили на следующий день, сказав при себе иметь тетрадь,и 2 фото 3х4. Пришел. Мне дали план занятий базовой подготовки на 5 дней. Пришел на первую лекцию. 20 человек разной «масти». Лекция № 1 – Финансовый план. Эмоциональная позитивная девушка полтора часа говорила «ни про что», рассказала про 4 сектора экономики, рассказала, что работать надо на себя, а не «на дядю». Упомянула модного сейчас Роберта Кийосаки. Потом рассказала про их контору, пардон, компанию. Что их партнерами являются Microsoft, BMW, Loreal, City Bank. Насторожило больно то, что их компания имеет договор с Micrsoft. И их компания эксклюзивный поставщик ООН, NASA и Красного Креста, их годовой товарооборот составил 7,3 миллиарда долларов и их представители есть более чем в 200 странах мира. Короче драконили на сетевой маркетинг. Потом дали домашнее задание: Сделать табличку и поставить себе 50 целей на ближайшие 5 лет. После домашнего задания девушка поблагодарила нас за внимание. Сказала, что завтра у нас будет вести лекцию «Расшифровка финансового плана» и пожелала всего хорошего. И да. В начале просят внести залог за литературу и диски которые будут выдавать. После деньги не возвращаются.

Алексей Стоянов

Прикольный развод.

Фаик

спасибо за информацию.

Антонина Гончарук

спасибо за информацию

Тахмина Мусаева

Офигенная реклама)

Невыспашийся Человек

Это не реклама) Это предупреждение для таких студентов ищущих работу как я.

Тахмина Мусаева

Очень похоже на рекламу, право)

Невыспашийся Человек

Да что вы) Кто пойдет туда после такой рекламы?)

Тахмина Мусаева

Любопытные 😉

Alena Mykotenko

спасибо

Арман Каримов

хорошо