Я Я

Кто то читал Хайнлайна?!! Майк, брат вернись к людям!!!

Ответы
Людмила Шенкаренко

Я не читала

Я Я

Может пора уже понять, что люди не делятся на москалей и истиных украинцев! На белых и негров! По разрезу глаз не делятся никак! Пожалуйста почитайте "Чужой среди чужих" . У меня есть Word_овский вариант Могу отправить на почту.

Людмила Шенкаренко

Хорошо,почитаю

Я Я

Куда отправить? .....mail.ru....

Людмила Шенкаренко

pyhanova@mail.ru

Я Я

Отправил. Каждый находит что то своё в этом произведении!

Наташа =)

Никто

Я Я

Ну почему! Всех заставили читать "Война и Мир". Почему тезис Майка Смита - запретная тема?

Наташа =)

Незнаю

Я Я

Будешь читать про Майка? Я могу отправить Word_овский вариант. Чтобы говорить на одном языке.